Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оцените. Или стоит ли?

Вобщем, остро нуждаюсь в деньгах. Особенно к лету, когда дектретные платить перестанут, а кредит платить надо.
Думаю, сдать на летний сезон(3 мес)свою квартиру. Сама буду или на даче или в другой квартире этажом ниже.
Что имеем: 2шка проходная в хрущевской пятиэтажке. Этаж посередине. Кухня 5,5, комнаты 21 и 9, с/у смежный. Из мебели оставлю все, т.е. диван, шкаф, сервант, комп. стол и т.д.. Из техники холодильник, плита, стиралка, телевизор.
Есть один ньюанс: вторая комната полностью оборудована для девочки по цветовой гамме.
Вот подскажите, стоит ли связываться и сколько это может стоить. А то, может и идея отпадет сама собой )
16.01.2011 15:03:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейчас сдаю однушку в 40 метров примерно за 19 тыс.На Январь-Март только,и с условием что люди будут пускать в Марте людей для просмотра квартиры.Квартира после долгосрочной аренды,ремонт был 7 лет назад и делался чтоб аккуратно и не дорого под сдачу.ТО есть простая квартира но со всем необходимым для жизни.Сдалась легко на таких условиях,человеку из этого же района.То есть возможно сдать квартиру на 3 месяца и нормальным людям.Стоило это действительно дешевле % на 25-30. 18.01.2011 12:54:54, Линдaaa
я бы так,если только на 3 мес, то уж лучше дачу в аренду 17.01.2011 21:58:57, LMB
Alex - ToRent
копеечный вариант.
посмотрите цены на аналогичное жилье ближе к лету и скиньте 30% - будет цена с учетом краткосрочности, а значат для вас что-то эти деньги или нет, с учетом того, что квартиру подюзают, решайте сами.
17.01.2011 12:20:21, Alex - ToRent
Имхо, на 3 месяца квартиру можно сдать тем людям, которые в своей квартире ремонт делают. Или абитуриентам, которые приехали поступать.

В общем, надеяться, что вы на 3 месяца сдадите квартиру по тем ценам, которые установлены для долгосрочной аренды - наивно.
16.01.2011 19:15:05, Polett
Вы лучше дачу на лето сдайте, а живите в квартире, гораздо выгоднее будет. 16.01.2011 19:13:31, мама-аня
у автора дети, зачем им в москве в жару сидеть, а так лишняя копеечка пусть и небольшая не помешает. 17.01.2011 03:20:34, ГалинаК
Тысяч 15-20, зависит от района. Состояние квартиры я так поняла среднее, евро нет? Если Вам эти деньги важны, то связывайтесь, если нет- так нет. 16.01.2011 15:50:42, ГалинаК
как то 15 совсем мало за двушку 16.01.2011 16:02:31, ??
15- за двушку в районе Кузьминок, хрущевку, в среднем состоянии.
20- за двушку в районе Юго-Запада или другого приличного района хрущевку
В прошлом году за 25 сдавались двушки в приличном состоянии в центре на короткий срок. Что будет в этом году неизвестно, но летом появляется очень много сезонных квартир, а желающих снять их не так много.
16.01.2011 17:14:04, ГалинаК
ОльгаЛ
Не забудьте учесть, что арендаторы бывают разные. А если ремонт придется делать? Да и пускать на свой и детский диван чужих людей на 3 мес? 17.01.2011 10:00:57, ОльгаЛ
На арендаторов нужно смотреть, и смотреть тем более внимательно, когда пускаешь их временно в квартиру, где живешь.
Ну а пускать или нет на свой диван чужих людей- решает каждый сам для себя, насколько ему это неприятно, и насколько ему нужны деньги.
17.01.2011 20:39:06, ГалинаК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!