собственно,сабж)
интересует все-транспортная добирабельность до Москвы, инфраструктура (садики, школы, магазины), контингент проживающих. Может, кто-то уже живет там или собирается покупать квартиру? Заранее спасибо.
Конференция "Недвижимость""Недвижимость"
Раздел: Реновация и снос жилья
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мы переехали оттуда именно из-за того, что мужу тяжело было своим ходом добираться - в плане того, что долго. Сам район хороший с хорошей инфраструктурой - территорию убирают, охрана ходит (кажется на один дом один охранник), садиков много - два уже работают, еще два вот вот запустят. Школа по моему еще не запущена, но построена, огорожена))) В общем - у меня приятных воспоминаний больше, чем неприятных. Но я работала в Подольске - успевала и в садик дочку завести (а сад у нас прямо перед подъездом был) и забрать. Когда была дома - смотрела в окно как группа дочкина выходит на прогулку.
Про транспорт - рядом с микрорайоном есть остановка маршрутки до южной и дм донского. Утром муж на них ездил. Вечером на электричке.
Если что - спрашивайте, постараюсь ответить 01.12.2010 23:20:00, Ivolgaf
Про транспорт - рядом с микрорайоном есть остановка маршрутки до южной и дм донского. Утром муж на них ездил. Вечером на электричке.
Если что - спрашивайте, постараюсь ответить 01.12.2010 23:20:00, Ivolgaf
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.
