Раздел: Реновация и снос жилья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Квартира за 1,5 млн

Знакомые были на выставке недвижимости. Там им предложили 1 комнатную квартиру новый жилой комплекс Новосходненский 28 м за 1,5 млн. руб. Причем шла реклама, что вступительный взнос составляет 300 тыс. руб. За такую цену уже и комнату не купишь! В чем тут засада?
13.10.2010 16:08:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nickoffova
Засада в том, что это очень невыгодное предложение:) За скорбные деньги продают конуру у черта на рогах. Даже не конуру, а только проект будущей конуры. Да ещё и в ипотеку под бешенный процент. 14.10.2010 14:30:58, nickoffova
Alex - ToRent
гы - 15 км от МКАД по ленинградке, и по 1800уеф за квадрат на фундаменте - "супер" предложение! :) 14.10.2010 12:53:47, Alex - ToRent
smalltwo
договор не видел...
долго пытался понять-где это у меня тут ЖК Новосходненский, почитал описание, вспомнил - там уже конечно этаэе по 5 возведено, но вот откуда коммуникации тянут -не пойму, так как там вокруг ничего нет. кроме коттеджей
13.10.2010 23:28:38, smalltwo
За 1500 - это однушка-студия маленькая совсем. Банк Вам предложат только определенный под 15-16% годовых ипотека будет. Вот. Это точно, у меня там один знакомый работает(в конторе, которая этот ЖК продает". 13.10.2010 23:16:10, Наталия1974
Покупка в рассрочку, первоначальный взнос по ипотеке = 300 тыс. руб.
ЖК на уровне котлована (фотки компьютерные). Никакой засады. Вполне возможно, что вам предложат «свой» Банк, а не любой какой вам захочется. И 1,5 млн. руб. это стоимость квартиры-студии находящейся на 1-м этаже. Чем выше этаж, тем больше цена. Такой трюк (заманиловка), клиент звонит на низкую цену, а ему в ответ – поздно обратились, самые дешевые продали, берите эти (+$), а то и их скоро не будет.
13.10.2010 21:57:26, cons
Ну как можно гадать, в чем засада, не видя договора? :-)
Главная засада новостроек всегда в том, что "наберут денег и смоются", а крайних (кто обязан достроить дом или вернуть деньги), не найти.

Взнос 20% вполне может быть, если есть рассрочка платежа. Главное, в течение какого срока надо остаток внести. И на какой стадии сейчас строительство.
13.10.2010 17:47:03, Polett
Коттеджный поселок Новосходненский расположился в 1 км от г. Сходни на лесной поляне в окружении соснового леса. На площади жилого комплекса Ново сходненский 9 га уютно разместились 50 коттеджей площадью от 200 до 350 кв. м. с участками от 12 до 30 соток.

Это у черта на куличках.И до электрички далеко.
13.10.2010 16:44:29, Юлик
Имеется в виду ЖК Новосходненский
[ссылка-1]
13.10.2010 21:25:40, Спрошу здесь
До Зеленограда дальше 13.10.2010 21:36:58, Спрошу здесь
=СветА™=(зеленоградка)
я бы не сравнивала две малосравнимые вещи.Местечко на Сходне очень так себе.Инфраструктура пока только на картинках.А Зеленоград это район Москвы.Со всеми вытекающими. 13.10.2010 23:06:35, =СветА™=(зеленоградка)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!