Раздел: Ипотека

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сбербанк и перепланировка

Помогите пож, знающие. выбрала квартиру, нужно отдавать документы на неё в сбер для проверки объекта залога (ипотека у меня в сбере). а в кадастровом паспорте красные линии и штамп о неузаконенной перепланировке. передвинуты 2 двери в Не несущей стене и за счет увеличения коридора уменьшена площадь комнаты и там 2 шкафа фанерных, как объекты значатся, так вот между ними была фанерная стена с дверью в зал, её тоже нет. Пропустит ли сбер такую перепланировку, одобрит ли квартиру?
21.09.2010 14:51:06,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люля и Лици
Прямо точь в точь нашу перепланировку описали, вы присмотрели двушку в пятиэтажке ? ) 23.09.2010 00:50:28, Люля и Лици
нет, в 12-ти этажке. а вам пропустил банк? или вы не ипотечники? или это ваша квартира? узаконить такое можно? 23.09.2010 09:27:18, чита
Романана
нам менеджер сказала, что рассматривают такие квартиры, если составить и нотариально заверить обязательство о узаконивании этой перепланировки 22.09.2010 13:52:31, Романана
Отделение не Люблинское Вас одобряет? Если оно, могу попробовать посодействовать. Есть там хорошие завязки по кредитному отделу. 21.09.2010 22:52:38, Wims
нет. отделение на Дмитровском шосее, д.64 22.09.2010 12:30:57, чита
Там контактов, к сожалению, нет. Попробуйте поговорить с банком о нотариальном заявлении, как написали выше. Действительно может получиться. 22.09.2010 18:38:02, Wims
спасибо, так и сделаю, выхода другого нет 23.09.2010 09:27:45, чита
Удачи! 23.09.2010 18:12:53, Wims
Могут завернуть. Нам говорили все, что угодно, кроме несогласованных перепланировок и домов в планах под снос. 21.09.2010 15:03:57, в розовых очках


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!