Раздел: Районы Москвы и Подмосковья - плюсы и минусы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кожухово - как Вам?

Аналогичная тема, но по району Кожухово!
Похвалите/поругайте район, плюсы и минусы, как с инфраструктурой, пробками? Что нравится, а что нет, интересует все!)
Заранее спасибо.
02.09.2010 16:04:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еще про Кожухово
[ссылка-1]
07.09.2010 11:57:39, Dolce Vita
[ссылка-1] 06.09.2010 23:56:01, Dolce Vita
Дара
пробки есть, до метро утром можно ехать от 20 минут до часу. инфраструктура - ну сады/школы присутствуют, а вот с магазинми продуктовыми не ахти. только утконос, в остальных цены завышены минимум на 30%. дома все новые. много детей. 03.09.2010 10:54:06, Дара
Юля В
Подруге дали квартиру по МС в Кожухово. После Ясенево называла свою жизнь ссылкой и считала время до окончания оплаты квартиры. В итоге, не дождавшись, уехали на пару лет в Сочи работать.
О школах почитайте на Кожуховском форуме, лишним не будет. Старшая дочка((5-классница) на вопрос, что тебе подарить на день рождения, ответила маме, отвези меня в старую школу в Ясенево на один день:)
На Рудневке работает мусоросжигательный завод.
Плюс в Кожухово только один - стоимость жилья и большие метры.
Имхо, лучше гораздо меньше метров, но не в Кожухово.
Зараннее приношу извинения жителям этого района.
02.09.2010 20:38:51, Юля В
Да не извиняйтесь ))). На самом деле если смотреть именно недорогие районы, то вполне здесь неплохо, но вот проблема экологии (особенно будущей, т.к. планируется промзона под носом и расширение мусоросжигающего завода) ооочень смущает, это основное из-за чего возникают мысли о смене места жительства. 05.09.2010 10:06:02, GalchonokS
ваше solnce
офф Юля ты вернулась???я тебе письмецо настрочу сейчас! 03.09.2010 14:49:27, ваше solnce
Так по МС что дают , туда и поедешь, тем более по таким ценам 03.09.2010 13:08:19, lacerta(gkfdey в системе)
Честно говоря, была в этом Кожухово всего 4 раза, но каждый раз была в ужасе от утреннего "штурма" поездов метро... Я у себя на Соколе в любой час "пик" спокойно захожу в вагон, а там - полный алис! Мало того, что выходила от подруги ни свет ни заря, чтобы в маршрутку сесть нормально и пробки обогнать, так потом в метро все равно ж*па! В любое время! 02.09.2010 19:31:59, Наталия1974
Ребят, в Кожухово строят новое шоссе, Новоухтомское, что значительно разгрузит пробки.
Далее мусоросжигающий завод если вы почитаете в инете будут убирать вообще.
Метро в Кожухово появится раньше чем в том же Жулебино. Будут тянуть Новогиреевскую ветку. Есть прямое сообщение с НовоКосино в котором метро уже во всю строят.
Что косаемо магазинов, в ближайшем будущем в Кожухово планируется строительство Ашана.
Есть в Кожухово такой микрорайон №9 это ул. Лухмановская и 2-й Красковский пр. которые в плотную примыкают к Салтыковскому лесу.
Моё мнение следующее, Кожухово в полнее перспективный район и просто ещё молодой. Все минусы которые описывались выше в общем то можно было бы наблюдать в любом новом райне, в том же Марьино, в том же Жулебино, все они это пережили и прошли через это.
03.09.2010 13:32:44, Kaliffa
Живу в Новокосино. Съехать просто мечтаю, за годы (с 1988 года, когда сюда переехали мои родители) район испоганился ужасно, да и выехать из него невозможно. Кожухово еще хуже. 06.09.2010 23:59:49, Dolce Vita
К сожалению мусоросжигающий завод убирать никто не собирается, а наоборот будут только увеличивать его мощности. 05.09.2010 10:00:43, GalchonokS


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!