Раздел: Вторичное жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продам 2-х комнатную квартиру СВАО м Марьина Роща

м Марьина Роща, ул. Анненская д 7 корп 1. От метро 10 мин. Общая площадь-42,1, жилая-25,7, кухня-5,5.
2-й этаж 5-ти этажного кирпичного дома. Комнаты изолированные, с/у совмещенный, балкон застекленный, телефон.
В собственности более трех лет, собственник 1, никто не прописан. Прямая продажа. 6 000 000, разумный торг при осмотре.
07.07.2010 12:17:02,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
такая квартира 5 500 000 предел сейчас. смотрю к покупке себе подобное. за 6 Вы её очень долго продавать будете, тем более в 5-ке. 07.07.2010 13:45:31, чита
Вы думаете в большинстве объявлений реальные цены указаны? И там где низкие цены по большей части квартиры с " заморочками".У меня от 6 еще торг обоснованный при осмотре. Спасибо за мнение) Я тоже еще в неспешном поиске покупки, мониторю цены, но...после звонков и просмотров, что-нибудь не так( 07.07.2010 13:54:15, MASЬKA
в принципе вполне реальное желание продать подороже, а купить подешевле))) 07.07.2010 13:58:17, местная....
А вы где продаете? Может нам надо)))) 07.07.2010 14:27:19, MASЬKA
Риэлтор сказала нормальная цена, если срочно надо было бы продать, то конечно сильно занизить цену можно. Конечно нужно будет смотреть на покупательскую активность, от нее и будем отталкиваться. А купить хочется, конечно, подешевле))) Но и за реальную цену можно купить, главное, что бы квартира была беспроблемная и в удобном месте ( у всех разные критерии). 07.07.2010 14:21:41, MASЬKA
Сейчас чистых квартир на рынке мало, поэтому и цена 6 000 000 08.07.2010 23:26:54, продажа
Согласна с вами, спасибо. Мне кажется это тоже влияет на цену, ну и расположение тоже. 09.07.2010 13:49:05, MASЬKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!