Раздел: Покупка квартиры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КаТаРиНа

поселок Развилка или м. Коломенское

Есть два варианта: Что лучше?
1. пос. Развилка (1км. от МКАД) 4-х комнатная, 120 кв.м., 2 санузла, сауна, зелёная зона вокруг.
2. Москва, м.Коломенское, 70 кв. м. , в окне дорога с оживлёнными пробками... около съезда на Андропова.
В цене примерно одинаковы плюс минус 200тыщ.
22.06.2010 16:51:26,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как можно сравнивать Развилку и Коломенскую??? Однозначно Коломенская - благоустроенный район с развитой инфраструктурой, рядом парк, школы, садики...до кожуховской рукой подать...а развилка - край света, а если по пробкам по будням - каширка это жесть 28.06.2010 10:18:16, ФеЯ
Коломенская без вопросов, муж пару часов в день на дороге съэкономит. 25.06.2010 23:09:11, Весенняя кошка
На работе давали за копейки квартиры на Развилке. ВСЕ, кого я знаю, эти квартиры потом продали и купили в других местах. Никому там не понравилось. 23.06.2010 20:19:09, Наталия1974
я до замужества жила на Коломенской. Мне нравилось, то что парк близко, куда можно ходить гулять, и близость метро. Из минусов: у меня под окнами были трамвайные пути: шум постоянный, к которому нужно привыкать либо постоянно закрывать окна. 23.06.2010 11:18:53, karkusha12 (в с-ме PTAHA)
Ну Вы не указали иные исходные, сколько членов семьи будет проживать в будущей квартире? Только Вы и муж? Тогда Коломенская. Если планируются дети- Развилка, поскольку будет тесно. В каком районе работаете Вы и муж- все-таки Коломенская- это почти третье кольцо, а с Развилки в центр будете очень долго добираться. 23.06.2010 00:31:12, ГалинаК
КаТаРиНа
Муж работает на кожуховской я дома с 2 детьми... 23.06.2010 08:39:36, КаТаРиНа
Тогда наверное Развилка, если муж готов ездить на работу по пробкам,а также, если для Вас не принципиальны школа и детский сад детей. Если думаете о хорошей школе, наверное- Коломенская все-таки. Или что-то поближе к центру все-таки.Хотя возможно, и в районе Развилки или м, домодедовской можно хорошую школу найти.
Но вот с садиками там точно труба, не попасть.
24.06.2010 00:10:23, ГалинаК
А есть ли в этом Развилке - нормальная школа, детские развивалки, поликлиника. Кто будет старшего возить в школу и на другие занятия? 22.06.2010 17:40:24, Alisa_M


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!