Раздел: Дача, земельные участки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

где бы бюджетно домик в деревне снять

Дорогие форумчане! Хочу месяц выгулять своего малыша на природе. Чтоб по травке побегал босиком. Снять дачу - дорого. Был бюджетный вариант на Можайском водохранилище снять дачу - но там дом был щитовой 2*2м. Не вариант.
Море не светит - не потянем.

Может снять домик в деревне где-нибудь километров 300 и дальше от Москвы. Чтоб десантом с дитем высадиться и месяц жить. Ребенку 2,7г.
Вопрос, есть ли у кого наводки в какую деревню податься. К молочку, на травке попастись и желательно с водоемом - речка, озеро, пруд чистый...

Буду признательна всем за наводки. Спасибо!
10.06.2010 15:24:25,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знакомая хочет сдать дом в деревне в хорошем состоянии. В районе Скопина, Рязанская обл.. Если подходит - пишите на подник, свяжу Вас. 16.06.2010 16:47:53, polox
А машина у Вас есть и она быстиро ездит? Не могу не рассказать историю. У меня подружка в прошлом году отправила дочку в Тульскую область к бабушке. У ребенка поднялась температура под 40, понос и рвота. Все врачи почему-то узнав что "москвичи" ехать отказались (подробностей не знаю, так как все в пересказе мамы со слов бабушки). В результате подружка села в машину и за 3 часа была на месте и проблему решила. Дочку в тот же день привезла в Москву (хотя в общем оказалось ничего серьезного). Вы готовы к такой ситуации с ограниченным бюджетом? 10.06.2010 18:19:40, SunshineXX5
В деревнях проблема в том,что хозяева сами там живут и летом к ним в гости еще приезжают. Или просто сами появляются летом.Свободных домов очень мало в приличных деревнях. А где и народ-то не живет-там полно свободных заброшенных домов(у меня такой числится),но там и жить сразу невозможно,надо все в порядок сначала приводить. Проще,если готовы комнату снимать,часть дома,но тоже,если только кто-то посоветует конкретного человека,в никуда ехать очень рискованно. 10.06.2010 16:54:34, мечта,конечно
У меня есть дача в 200 км. по Новой Риге на Волге. Там постоянно живет сторож в доме. Напишите мне, могу подумать на эту тему. Речка, молоко, мясо свежее, деревня с экзотикой все там есть. 10.06.2010 16:52:12, Томик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!