Раздел: Вторичное жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tsafon

подскажите советом как вскрыть металлическую дверь

знакомая попросила ей помочь. жильцы в её квартире куда-то пропали, перестали платить деньги и отключили телефоны. сама хозяйка живет в другом городе и приехать не может. выслала мне доверенность. сейчас надо ехать туда, как-то вскрывать дверь, менять замок. кто сталкивался?
31.05.2010 15:20:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люди, помогите, у меня жильцы перестали платить. Что делать? Как их выселить по добру по здорову? Кому денежку дать чтобы их прогнали? Контракт заканчивается через 2 месяца. 01.06.2010 13:07:19, слабая женщина
Swaan
Есть служба по вскрытию дверей, их телефоны часто на подъездах висят. Вскроют за 5 мин. вашу дверь.
Но вашей доверенности мало будет, нужны еще и документы на квартиру.
31.05.2010 15:38:56, Swaan
tsafon
копии документов у меня есть. звонил в мчс, сказали что обязательно присутствие участкового. мне как-то не хочется заморачиваться с милицией еще... эта служба по вскрытию дверей просит присутствие учаскового, не в курсе? 31.05.2010 16:14:21, tsafon
У меня раз было-пошла что называется в магазин))).Даже без телефона. Сбегала в результате наше РЕУ,из которого мы сантехников и электриков вызываем-у них там на столе лежит список телефонов по вскрыванию дверей.Оттуда же заказала дядечку,он приехал и открыл.У меня даже документы все внутри были.Потом уже заполнил мои паспортные данные.Стоило 1000 ре. Без милиции все. 31.05.2010 19:19:42, Линдaaа
Swaan
У меня клиент месяца три назад вскрывал дверь. Приехал мужик, полчаса бумжки заполнял, потом за 30сек. сломал замок и уехал. Участкового не просили звать. 900руб. вроде б стоило. Но он был схозяин и прописан в этой квартире. 31.05.2010 16:26:43, Swaan
tsafon
через мчс вскрывал или через кого? 31.05.2010 16:59:24, tsafon
МЧС бесплатно вскрывает, когда, например, внутри ребенок закрыт и в случае прочих ОПАСНЫХ ситуаций. Все остальное, имхо (по моему опыту - дважды общалась по этому поводу с ними) - платно. Можете запастись новым замком - за доп.денежку они вам его и вставят взамен вскрытого. 31.05.2010 22:41:40, Polett
Swaan
Не, без МЧСа. Телефон с листочка у подъезда взял. Я интересовался ценою - 900р. было названо. Меня ошеломила скорость взлома - менее минуты, причем замок был какой-то импортный. 31.05.2010 22:01:39, Swaan
У меня также муж вскрывал дверь. Вызвал тоже из какой-то конторы и потрясся, как мужик в считанные минуты наилегчайшим образом вскрыл дверь. Взял, правда, аж 4 тыс. 02.06.2010 00:14:36, QQ
в МЧС есть платная услуга. Мне вскрывали под честное слово (ключ оломился в замке) потом показала договор аренды и паспорт. Наверняка можно договориться на определенное время, чтоб слесаря вызвать для замены замка 31.05.2010 15:37:30, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!