Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу семью для совместной аренды загородного дома

Мы - это муж, жена, ожидающая двойняшек, лапочка-дочка 1 год ищем семью для совместной аренды загородного дома. Дом пока не подобрали, поскольку хотим это уже сделать вместе с соседями, но основные условия это транспортная доступность до Москвы, развитая инфраструктура поселка, города, деревни, большая площадь дома не менее 150-180 метров (чтобы на каждую семью примерно по 2-е спальни, плюс общая гостинная, кухня, обязательно два сан.узла, желательно баня, сауна, хороший ремонт, участок с лесными деревьями. Муж у меня все время работает, одной с детьми страшно. Да и за 25-30.000 рублей хорощих вариантов нет, вот решили может есть семья которая готова добавить такую же сумму и снять за 50-60 тысяч классный дом! Мы молодые (31 и 33 года), позитивные адекватные люди, с вредными привычками, но без злоупотребления. Вопросы совместного проживания обговариваются сразу (уборка мест общего пользования и т.п.) ДУмаю, что при разумном подходе проблем не будет! Возможно даже, что при взаимной симпатии и желании возможна взаимовыручка и поддержка (посидеть с детьми и т.п.)Очень жду откликов!
28.05.2010 16:50:26,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zanyda
Девушка, мы бы согласились на такое соседство :) Младенцы нас не заглушат. А вот выдержите ли вы? Интересует Варшавка, Симферополька 04.06.2010 19:15:09, Zanyda
Симферополька, Варшавка нас бы тоже устроила. Есть на примете дом в черте города Домодедово и один в Климовске. 05.06.2010 10:03:15, ELLENNA
Здраствуйте! А мне вас зачем выдерживать? Мы с вами не в одной комнате жить будем и даже не на одном этаже! Договориться как поделить 4 конфорки на плите, стиралку, и кто когда убирается в местах общего пользования я думаю проблемой не будет! Дружить насильно нас не заставляют, сказать "привет" и "пока", ну может еще "как дела" раз в день не сложно! У меня был опыт проживания двух семей в одной квартире и у меня остались об этом самые приятные воспоминания! Кроме того, мы же будем встречаться, знакомиться, выбирать дом. Если мы не понравимся друг другу, то и не станем сразу заморачиваться с арендой! 05.06.2010 10:01:28, ELLENNA
Ладно! ПОняла! Тапок достаточно! Идея наверное бредовая! Будем искать отдельную холобуду получше! Но если вдруг , пишите! 02.06.2010 17:24:08, ELLENNA
Я б и за бесплатно не согласилась) Заобщую кухню и гостиную с тремя грудными детьми? Как вы себе это представляете? 02.06.2010 14:03:57, GalaNTka
И как Вы это себе представляете? Если будет семья с маленькими детьми и другим режимом (всего не обговоришь) как Вы уживетесь под одной крышей? Подумайте хорошо, от меня например родная сестра сбежала после месяца жизни на даче, так как ее сыну от моей дочки было шумно. 31.05.2010 20:49:02, SunshineXX5
nickoffova
Прикольно:) А какой кайф семье за свои 30 тыс в месяц жить в коммунальных условиях с кучей чужих, очень мелких и орущих по ночам детей? Которых при удобном случае соседи попытаются на них оставить, в качестве взаимовыручки и поддержки... 31.05.2010 12:33:13, nickoffova
Кайф в том, что общая только кухня! Думаю с этим можо справиться! Зато из плюсов - сауна,бассейн, хороший ремонт, красивы участок, инфраструктура, доступность до Москвы и т.п. А не отдельная холобуда! 01.06.2010 21:17:47, ELLENNA
nickoffova
При длительном совместном проживании общим у вас будет всё, включая микрофлору:)) По мне так лучше холобуда, чем чужая тетка с тремя грудниками на моей кухне... 02.06.2010 13:54:44, nickoffova
Вы правда думаете, что за 50-60 тыс. у вас будет и сауна и бассеин, и хороший ремонт, и красивый участок? Вы ошибаетесь. Вы снимете нормальный дом без излишеств, и то прежде чем сдать двум семьям хозяева очень сильно подумают. Это большая нагрузка на дом, системы коммуникации и на соседей ( в виде выводка вечно орущих детей). 02.06.2010 09:55:53, Моргулья
Я думаю, что гораздо больший "кайф" получат хозяева дома от такого колхоза, если учесть, что за такие деньги (не самые большие кстати, и это будет не супер-дом) можно поселить одну спокойную семью с одним ребенком. У нас сосед сдает, там одна девочка с няней, красота и тишина от них, а деньги те же. 31.05.2010 13:33:20, Томик
Хозяину нужна чистота и порядок! Думаю это легко выполнимое требование! А колхоз - от колхозников! А не от количества людей! 01.06.2010 21:19:18, ELLENNA
nickoffova
Гыгы. А у вас будет время и силы на поддержание дома в чистоте? Или вы надеятесь возложить эту миссию на соседей? 02.06.2010 14:05:33, nickoffova
Блажен кто верует!:) 02.06.2010 09:57:42, Томик
Деньги не самые большие конечно, но сейчас сдать дом- очень сложно. Где бы еще найти такую семью с ребенком, которая бы сняла его на длительный срок. На лето еще ищут, на длительный срок- совсем мало клиентов. Из 5 хозяев один пойдет на такие условия. 31.05.2010 20:40:03, ГалинаК
Я говорю про дома метров под 200 и более, где не менее 5-6 комнат. Хозяева таких домов предполагают сразу проживание не менее 4-5 взрослых. Для пары с ребенком он очень большой! 01.06.2010 21:21:09, ELLENNA
Так я в Вашу защиту и высказалась, что один из 5 хозяев пойдет на проживание нескольких семей, поскольку ему и нужны деньги СРОЧНО. 04.06.2010 03:42:48, ГалинаК
извините за непрошеный совет: вы бы сначала посмотрели, а за такую цену (60 тыс) вы найдете такой дом (и доступность, и инфраструктура, и большая площадь)? меня грызут смутные сомнения :-(
и по какому направлению вы ищите? Если по новориге, то можно подумать, но боюсь, тут цены значительно выше, а по другим нам не удобно.
30.05.2010 14:36:38, qwe1234
Предложений очень много, дома реально хорошие! Но надо обсуждать с потенциальными соседями! Направление для нас не принципиально! Главное не более 30-35 км. от Москвы. 01.06.2010 21:22:29, ELLENNA
Вы бы написали, на лето такие планы или на вообще... 28.05.2010 19:55:01, КрОлик
Аренда на длительный срок! 28.05.2010 20:47:50, ELLENNA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!