Раздел: Районы Москвы и Подмосковья - плюсы и минусы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тимирязевский или Ходынка (Хорошевка)

какой район лучше? выбираю между сталинкой в Тимирязевском районе и более менее новым домом на Ходынке.
29.04.2010 17:49:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маргоша24
По мне Хорошевка лучше, это наиболее благоприятный район по экологии, чем Тимирязевка. Сама живу рядом, в Строгино 04.05.2010 10:36:47, Маргоша24
Смешно. 04.05.2010 11:49:09, Агент Малдер
Я жил рядом с Тимирязевской академией, а сейчас на Ходынке рядом с Грандпарком.
Тимирязевский район конечно получше будет, но и на Ходынке очень неплохо.
Если не пугает жизнь в сталинке (все старое) и место тихое то Тимирязевский предпочтительней.
30.04.2010 10:18:21, Агент Малдер
на Ходынке привлекает - новый район, нормальные люди, дороги, спорткомплекс рядом,
а тимирязевский - парк и все. старые дома - удручают.
не могу определиться.
30.04.2010 12:54:57, Бабусечка
Грандпарк - суперский район. На Тимирязевской есть хорошие кирпичные дома в парке Дубки и новый монолит от Тимирязевской академии на Красностуденческом проезде, там же и КОПЭ новый. Мы жили в П-44 прямо у садов, тоже очень хорошее место, двор огороженый - это Дмитровское шоссе 33 корпуса 6 и 7. 30.04.2010 12:58:29, Агент Малдер
на Тимирязевской большие квартиры есть только в сталинках или за безумные деньги. 30.04.2010 14:15:23, Бабусечка
Сталинки это хорошо,в том смысле что кирпич. В сталинках гораздо комфортнее жить чем в панельно-бетонных. Другое дело что там трубы гнилые. Но по любому-современный кирпич же вообще не строят уже,так что с новыми трубами его не купишь.Поэтому лучше старый кирпич чем современный бетон. 30.04.2010 18:04:09, Линдaaа
сталинка в тимирязевском. С учетом одного НО: покушаются на нас московские власти. Правда, на пятиэтажки только. Если восьмиэтажка - вообще без вопросов. 29.04.2010 21:33:58, Малина
Зависит же от расположения дома.Про Тимирязевский район не скажу,про Хорошевку на мой вкус там можно жить только вдоль улицы Куусинена и в том куске Грандпарка который примыкает опять же к березовой роще.То есть кусок домов от Полежаевской в сторону Сокола.Во всех остальных местах жить очень некомфортно. Ну и дышать во всем Хорошевском районе сложновато,плохо там с воздухом.Подозреваю))),что Тимирязевский район где хорошо-это те места,которые к Тимирязевскому парку примыкают. 29.04.2010 18:36:22, Линдaaа
Ул. Вучетича тоже ничего. И Вишневского. Там везде зелено довольно 30.04.2010 09:25:04, Малина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!