Раздел: Ипотека

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катерина Кузовкина

Дельтакредит. Ипотека.

"Погуляла" я тут по сайту Дельтакредита (www.deltacredit.ru). "Поигралась" на их "ипотечных калькуляторах". Все таким простым кажется, понятным, логичным... хоть прям сейчас добывай где-нибудь первоначальный взнос и беги за кредитом.

А какие могут быть подводные камни, а? Меня не отпугивает то, что квартира в итоге дороговатой получится - в конце концов, на карте стоят годы (возможно лучшие :-) ) жизни нашей семьи. Я хочу, чтобы мои детки имели свои комнаты - неудобно тесниться в одной спальне с бабушкой, я это отлично помню... Вот пугает немножко - не дай Бог случится что... но нас все-таки двое с мужем... если копить годами, то тоже может что-нибудь случиться...

Какие есть размышления на эту тему?

Катерина Кузовкина, Даша (15.01.1994) и Кирюша (12.05.2000)
22.02.2002 17:06:30,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аля или девочки, с которыми Аля поделилась своим опытом по вопросам кредитования. Не могли бы вы и со мной поделиться этой информацией? Заранее благодарна Вам!!! Отправить можно по этому адресу natalya777inbox.ru Дельтакредит проводил консультацию на работе у мужа. Нам не очень понравилось то, что они условия изменили, оказалось не совсем то о чем на сайте у них написано. Дополнительные расходы вылезли и штрафные санкции, если раньше, чем через год гасишь кредит. А нам это на подходит! У всех резко пропало желание взять у них кредит. А так как вопрос очень актуален, хотелось бы получить информацию у опытных в этом плане людей. спасибо еще раз! 27.02.2002 14:36:44, Тимама
Как только до дома доберусь
Отошлю Вам письмо
27.02.2002 15:01:51, Аля (папа) - то бишь муж
Получила, спасибо! У нас такие же впечатления, только условия в Дельте еще хуже после Нового года стали :-(( 28.02.2002 00:09:18, Тимама
Моё мнение:
"Если белая зарплата, то идите в Сбербанк"
28.02.2002 00:16:43, Аля (папа)
Если бы! :-( Да и кредит то не надолго нужен, купить новую, а потом продать имеющуюся квартиру. Вот на время покупки-продажи и нужен, а это год по максимуму. А Дельта за досрочное погашение штрафные санкции накладывает, что очччень не выгодно (нам ессно)! 28.02.2002 13:24:40, Тимама
Если вам только купить-продать обратитесь в агентства недвижимости. Они сейчас "собаку съели" на таких сделках. Вы, наверное, видели объявления о продаже жилья с альтернативой - это ваш вариант. Сначала подбирают вам жилье, а затем продают ваше - одновременно. Попробуйте. Успехов вам. 28.02.2002 18:26:38, Аля
Сходите в Сбербанк
Там есть кредит на неотложные нужды.
Может быть выйдет
Только я думаю что точно потребуется -
это поручители до 4 человек с белой зарплатой.
28.02.2002 13:58:01, Аля (папа)
А процент случайно не знаете какой на "неотложку"? 28.02.2002 14:04:18, Тимама
14% в валюте на 5 лет
но есть сайт и вот ссылка на этот кредит
http://www.sbrf.ru/ruswin/credit/crdfiz2.htm
28.02.2002 14:10:24, Аля (папа)
Томасина
Я просто сникла... У нас весь доход серый :( Вроде, Оксана как-то писала, что Собинбанк с серыми тоже работает. Вы с ними не общались? 28.02.2002 12:32:04, Томасина
Собинбанк очень жесткий банк
И там вольности, которые теоретически могут пройти в Сбербанке и Дельте, не пройдут
Не та корпоративная культура :)
Естественно серая зарплата не проходит (на состояние осени прошлого года)
28.02.2002 14:00:46, Аля (папа)
У нас тоже вся зарплата серая. Я позвонила в Собинбанк, сказали, что не дадут. Хотя с нашей серой зарплатой мы любой кредит за года 2 погасим. :( 28.02.2002 13:30:16, olgarm
Кстати серую зарплату в отличии от черной можно легализовать.
Серая - это "публичные" схемы получения доходов (то бишь страховые выплаты и т.д.)
Тем самым есть возможность по итогам года получать некие бумаги, которые подтверждают Ваши доходы (не зарплатные)
У меня просто не хватило времени - я недавно перешел с черной на серую схему. :)
Если у Вас и правда серые доходы, то Вы имеете возможность продекларировать данные доходы. (Эти доходы уже чистые от налогов, так как серые схемы применяются не из-за ухода от налогов, а для минимизации их для предприятия)
28.02.2002 14:07:15, Аля (папа)
Спасибо, огромное! Буду ждать! 27.02.2002 15:28:41, Тимама
Я туда на собеседование съездила месяца два назад. Сказали, что дают кредит и при неофициальной зарплате, но при этом ихнему представителю надо приехать к Вам в офис и встретиться с директором, чтобы удостовериться, что фирма существует и Вы действительно там работаете и получаете указанную зарплату. Прошлась по серверам агенств недвижимости, указанных у них на сайте и они действительно работают с Дельта Кредитом, что вызывает доверие к этой организации.
Вообщем вариант получения кредита в Дельте мы оставили, как один из запасных. Так как для нас, платить ежемесячно за съемную квартиру или платить проценты за кредит для своей квартиры - выходит почти одно и то же.
В
27.02.2002 13:18:41, olgarm
Подводных камней появляется уйма уже на первом собеседовании. Опыта ради можно сходить и более реально оценить возможную ситуацию. Нам сей вариант не подошел :( Можете заполнить предлагаемую предварительную форму - они очень оперативно откликаются. Они правдо обещали начать брать денежку за рассмотрение документов :( Если хотите подробности нашего похода мыльте. Проделимся впечатлениями от разных кредитодавателей :) 23.02.2002 20:48:02, Аля
Кисточка (Наташа)
Аля, можно тоже опыта перенять? Что-то делать надо, вот и приходится, нет-нет, да возвращаться мыслями к этим кредитам. plastmo-ru@mtu-net.ru 26.02.2002 13:39:30, Кисточка (Наташа)
Катерина Кузовкина
Да я б отправила, но он там просят написать сумму первоначального взноса, а у нас его нет :-) :-) :-) 24.02.2002 01:19:23, Катерина Кузовкина
Тогда хи-хи :) Без первоначального взноса с вами никто и разговаривать не будет. На мыло в ближайшее время муж сбросит вам наш опыт - как только соберется или я допинаю :)) 25.02.2002 11:40:21, Аля
Модератор Лена
И нам для публикации на 7е, если можно :)) присылайте на 7ya@alp.ru 26.02.2002 19:59:27, Модератор Лена
Извините, но я не хочу. 26.02.2002 20:42:01, Аля (папа)
Модератор Лена
Ваше право... 27.02.2002 11:02:25, Модератор Лена
Xenny
И мне, ПОЖАААЛУЙСТААА !!!! на xenia-sh@yandex.ru. 26.02.2002 12:26:04, Xenny
Томасина
А мне можно?
На tomasina@mailru.com
25.02.2002 15:32:23, Томасина
Катерина Кузовкина
Аля. у буду Вам очень благодарна! Огромное спасибо заранее! 25.02.2002 14:11:32, Катерина Кузовкина
А можно мне тоже ваш опыт, для нас это тоже очень актуально. 25.02.2002 12:21:46, Mila
Ваш адрес неправильный.
Письмо не дошло:
Message delivery to 'milika@chat.ru' delayed
SMTP module(domain chat.ru) reports:
relay2.chat.ru: Bad SMTP prompt at the host
26.02.2002 07:33:51, Аля (папа)
Спасибо большое, все пришло 27.02.2002 10:43:05, Mila
Катерина Кузовкина
Спасибо огромедное!!! 26.02.2002 10:04:25, Катерина Кузовкина
В догонку :) А вы случаем к МГУшному мех-мату, али ВМК, физфаку или ФМШ отношения никакого не имеете? Уж очень лица знакомые :) 25.02.2002 11:44:20, Аля
Все об ипотеке и ипотечном кредитовании: http://www.preb.ru 16.08.2004 15:26:14, Mark

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!