Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как живется около м. Первомайская

(Район измайловский проспект) Расскажите пожалуйста как там живется, есть ли нормальные магазины, нашла только Копейку (но не люблю этот магазн), есть ли хорошие рынки какие нибудь? Бассейн? Спасибо.
16.12.2009 20:28:45,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у метро Семеновская -целых два бассейна (от Вас на троллейбусе 5-6 остановок),открытый,­в том числе ,с аквааэробикой и тренаж.
залом, и даже ...дельфинарием.До Преображенского рынка-минут 15-20 на трамвае (и правда,=очень дешевый рынок).У метро Измай-
ловская-в парке- есть клуб моржей (пруд) и шикарные велосипедные дорожки.( и роликовые)Прожила там почти 20 лет.Есть очень хорогие школы ( 2 "английские",если вас это интересует.Но самое главное-это,конечно,обилие зелени-Измайловский парк
18.12.2009 13:56:55, ...жила там 20 лет
Термометр
Я этот район люблю, живу там давно уже. До этого жила в центре (Фрунзенская набережная, потом у м.Белорусская), мне лично комфортнее на первомайской. По вашим вопросам - магазины есть и продуктовые, и промтоварные, бассейнов несколько, рынок продовольственный у метро измайловская - мясо только там покупаю, есть еще колхозный на преображенке, его тоже хвалят. 17.12.2009 09:43:16, Термометр
marus
Могу сказать только о жизни между Измайловским бульваром и Первомайской ул.
Мне супер, все рядом - и метро, и лес, и кино, и кафе, и магазины в шаговой доступности, и тихо.
После жизни там в других районах, считающихся более престижными, тоскую страшно - негде погулять, непонятно где что покупать, жизни в общем нет:).
Измайловский проспект - должно быть поглуше, но первомайская ул. не так далеко - выйдите на нее, сориентируйтесь. На первомайке и магазины на любой вкус (например город изобилия - приличная еда), и развлекалки (якитория, кинотератр).
рынки подальше, м. измайловская, на машине 2-5 минут
бассейн например трудовые резервы, те же до 5 минут на машине
17.12.2009 08:54:24, marus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!