Раздел: Вторичное жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продаю 2-ку в Мытищах

Продаю свою квартиру в Мытищах (2-ка, 74/40/10, кирпич, рядом со станцией, цена 5 500 000руб.), путём подачи объявления в газету из рук в руки, цена низкая, звонков нет вообще, Мытищи вообще, что ли никому не нужны? Если заключить договор на продажу с каким-нибудь мытищинским агентством, ускорит ли это продажу?
28.08.2009 12:55:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Просто выставляя цену обратите внимание, что можно на эту цену купить нынче в Москве. А если человек может купить в Москве, то зачем ему покупать в Мытищах? Покупают потому что на Москву денег не хватает. Вот от этого и пляшите. Ну и конечно все еще зависит от того, как быстро вам надо продать. И у некоторых агентов ресурсов больше, чем больше ресурсов тем больше шанс, что одиноко бродящий по морю предложений покупатель выйдет именно на вашу квартиру. Удачи вам. 02.09.2009 00:00:52, Умма
Добрый вечер! я создала тему выше про цены в Мытищах и Королеве, вот Вы пишете, что у вас цена не высокая, а я сегодня просматривала ИРР, видела очень много двушек в Мытищах по 4500000-4700000, причем метраж есть как у Вас.
Я не пойму, там не реальные цены или в чем дело? Или у Вас дом-район-ремонт лучше? (предложения от Инкома я не смотрела, в курсе их махинаций)
31.08.2009 00:19:24, потенциальный покупатель
сори, метраж там поменьше, но трешки по 70 м есть.
Вообще мое мнение, что такая площадь не для двушки, мне вот такая большая двушка не нужна :)
31.08.2009 00:25:10, потенциальный покупатель
вы не забывайте, что большие двушки - в новых домах. они по определению дороже за метр 31.08.2009 13:03:20, Марася
К сожалению большие 2-ки в хороших домах никому не нужны. Сегодня предложили купить за 5 000 000 руб., пока отказалась, буду ждать. 31.08.2009 14:27:13, ТатьянаМытищи
почему "не нужны"? и почему "к сожалению"? 01.09.2009 10:43:51, Марася
По тому что за 5 000 000руб. можно купить в Москве 2-ку, зачем ехать в мытищи? 02.09.2009 11:04:40, ТатьянаМытищи
ИМХО Нужны, но не в Мытищах. 31.08.2009 14:52:04, lenok_
согласна полностью легче было бы продать 3-ку с таким метражом 31.08.2009 10:29:30, ТатьянаМытищи
Заниаемся продажей квартиры в Королеве, начали в июне. Скинули цену до минимума, только тогда пошли звонки и просмотры, до этого ни одного звонка даже, не то что просмотра. Цена у Вас нормальная, не завышенная, но и не особо низкая. Думаю, по такой цене Вы продадите, но рассчитывайте месяца на три. Покупаем также двушку в Королеве, у них таже ситуация, кроме нас ни одного желающего, продают также с июня. Действуйте на пару с агентом, может будет быстрее. 28.08.2009 14:07:21, Тоже продаю
спасибо за поддержку!! 28.08.2009 14:19:51, ТатьянаМытищи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!