Раздел: Вторичное жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

JULIA_JULIA

Срочно продаётся 2 кв. Алтуфьево жк "Магнолия парк"

Продается 2-комн. кв., м. Алтуфьево, ул. Псковская, д. 5, корп. 4, ж/к Магнолия-парк, новостройка, 17/24 мон., 55,7/ 28,7 кв.м., кух. 10,2, окна - двор, 2 санузла, застекл. балкон и эркер, б/отд, подземный паркинг, рядом Лианозовский лесопарк, д/с, школа, бассейн, свободна, свид. собств. 15.05.2009, 8 млн. руб. срочно торг, 8-903-660-79-21 Юлия
22.05.2009 11:06:39,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
JULIA_JULIA
Что посоветуете для продажи? Уже на миллион в цене упала... 22.05.2009 11:31:37, JULIA_JULIA
Юля В
Простите за банальность, но:
1. Вы пишите, что упали в цене на миллион, но Вашей рекламы я не вижу нигде. Как я могу узнать, что Вы продаете квартиру? (только конфа).
2. Оплатите 500 р за виннер. Подключите и прозвоните все квартиры в Магнолии - парке. Их не так иж и много, сходите посмотрите.
3. И только после этого поставьте за разумную цену. Для этого нужно давать РЕГУЛЯРНО объявления в виннере, и в ИРР. Это минимум. Максимум - раскидайте по всем доскам в интернете.

Имхо, Магнолия-парк очень далеко до метро (я стараюсь всегда ходить пешком от метро, но до Магнолии-парка уже ездила, слишком далеко для ежедневной пешей прогулки) и близко к МКАДу. Корректируйте цену, учитывая эти 2 фактора. Очень многое зависит от расположения окон по отношению к МКАДу. В виннер лучше размещать объявления с фото. Вероятность просмотров увеличивается.

И не пишите в объявлении - слова "срочно" и "торг" рядом. Наличие подземного паркинга с явно полностью проданными местами и реальное м/м в нем, которое Вы можете предложить покупателю, - отличаются очень сильно.
По поводу цены - 8 млн. вполне нормально. Имхо.

Интересное дело получается. Написала Вам сообщение и еще раз пошла смотреть виннер. И вижу в нем еще одну квартиру, явно в Магнолии-парке с другими метрами и в соседнем доме, но с Вашим телефоном. Стоит, правда, 8 800 000. Чего-то я не очень понимаю цели Вашего сообщения.
22.05.2009 19:47:07, Юля В
JULIA_JULIA
Спасибо за ответ!
Я уже месяц размещаю рекламу и в Виннере и в реалпрайсе и в ИРР за деньги и на mail-недвижимость - каждое утро за деньги поднимаю и отслеживаю их. Попросила знакомую разместить в Виннере - но она там что-то напутала - ужас просто. Сегодня она там обещала изменить цену - поставить 7,9 млн - надеюсь не напутает ещё.
Квартира в собственности - свидетельство получаю 26 мая на руки.
22.05.2009 21:29:12, JULIA_JULIA
Юля В
В виннере идет реклама с Вашим телефоном ровно 2 дня: 20 и 22.05 совершенно другой квартиры. Текст объявления в виннере сильно оставляет желать лучшего. Из ИРР обычно квартиры в виннер попадают, почему нет Вашей - загадка. 22.05.2009 22:06:14, Юля В
JULIA_JULIA
Я в ИРР размещаю рекламу на сайте - платно по смс с фотками. В Виннер из ИРР интернетовского должно попасть? Тогда напишу письмо в Ирр - пусть разбираются.
А В Виннере - бред какой то, буду с знакомой разбираться. Получается целый месяц моего объявления там нет.
23.05.2009 11:43:05, JULIA_JULIA
smalltwo
еще упасть:), имхо дороговато, хотя несомненный плюс есть-свидетельство о собственности 22.05.2009 15:14:30, smalltwo
если на самом деле есть собственность, то еще из объявления следует убрать слово "новостройка" 22.05.2009 16:51:35, Лиса Алиска
JULIA_JULIA
Спасибо! Не знала - думала раз дом только построен, то он новостройка :-)
А на сколько советуете ещё упасть? Хочу с понедельника поставить везде 7,9 млн или 7,8 - может хоть звонки пойдут.
22.05.2009 21:30:55, JULIA_JULIA
smalltwo
+1 22.05.2009 16:52:48, smalltwo

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!