Конференция "Недвижимость""Недвижимость"
Раздел: Сниму/сдам
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Порядочная семья снимет квартиру!
Я и муж(моквичи, просто хотим жить отдельно от родителей)) снимем однокомнатную квартиру в приличном состоянии, мебели можно по минимуму. Не дорого. Гарантируем своевременную оплату(имеем постоянных хороший заработок, кризису не подвержены, так же имеются достаточные накопления), тишину и порядок(любим жить в чистоте, сами сделаем или купим если что сломаем, поможем если что надо сделать), можете оставить свои какие то вещи в квартире, нам ничего чужого не надо)) ищем порядочных квартиросдателей готовых немного уступить в цене за хорошую сохранность квартиры и приличных квартиросъемщиков.)) Можно на небольшой срок!
28.10.2008 23:01:06, MElena
2 комментария
ищу!!
03.11.2008 14:23:15, MElena
Так Вы не заинтересуете потенциальных арендаторов.Во первых-кто сдает надолго, тот точно не откликнется на Ваше объявление.Потому что никому не надо потом опять пересдавать через мал.срок.Кто ненадолго-возможно только.Плюс-вы не указали размер оплаты на которую согласны, а это важно
03.11.2008 15:15:14, аленакат
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.