Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olimpia

Сдам квартиру. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!!

Агенты!!! Пожалуйста, не звоните! 2-ка. м.Выхино (10 мин пешком). С мебелью. Желательно семье с ребенком. Пишите на почту. Отвечу подробно. 35000. Устала от звонков агенств.

18.10.2008 11:26:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
обратитесь к Торенту-сдаст без проблем и не надо с агентсвами общаться. А цена вполне. Не слушайте никого, они тут вечно за три копейки канарейку хотят. 18.10.2008 17:26:03, )))
Да прям, сдаст он без проблем. Некоторые квартиры у него надолго зависли из за необоснованной цены. 19.10.2008 17:28:34, слежу за ценами
Alex - ToRent
да...? это которые?
разве что те, которые стоят больше 100тр/мес, так им по рангу не положено за неделю сдаваться :)
20.10.2008 12:29:48, Alex - ToRent
мы сняли за 35000 3-ку)в этом р-не 18.10.2008 12:42:10, Радужка
Olimpia
все зависит от состояния и укомплектованости квартиры. в нашем доме сдали 1-ку за 30000.

18.10.2008 12:50:23, Olimpia
Swaan
Лена. Но ведь вы только с 1-го ноября сдаете?
Трудно сдать квартиру с отсрочкой вселения по максимальной цене. Если у человека есть запас времени, то он предпочтет его потратить на поиск более подходящего по соотношению цена/качество варианта. А если уже завтра-послезавтра жить негде, то тут уже не до перебора вариантов. Логика простая, примитивная даже, но она работает.
Т.е. я к чему это? - а к тому, что плотно вашей квартирой надо начинать заниматься числа с 23-го, за неделю до предполагаемого вселения. Вот так, навскидку, цена представляется более-менее разумной.
Если хотите - постараюсь вас помочь, но толкаться в толпе коллег, которые постоянно стараются исподтишка нагадить в карман - не хочется.
18.10.2008 13:43:09, Swaan
Olimpia
Во-первых, я не считаю эту цену максимальной. Во-вторых, с чего Вы взяли, чо я сдаю квартиру с 1-го ноября, я не с завтрашнего дня? В любом случае, каждый ищет согласно своим стандартам.

18.10.2008 21:11:42, Olimpia
Swaan
Решил потому, что увидел предыдущее ваше объявление: "С 1-го ноября сдаю 2-ку. м.Выхино. 7 минут пешком. Семье с ребенком. Одна из комнат оборудована под детскую. С мебелью. Застекленный балкон. ТВ, кондиционер, стеклопакет. 35000 руб/мес. * *** *** ** ** Елена. С 10,00 до 21,00."
Если это было не ваше объявление, то мои извинения, бес попутал....
18.10.2008 22:21:40, Swaan
Снижайте цену, будут звонить клиенты :-) 18.10.2008 12:33:22, мама-аня
куда уж ниже-то? 20.10.2008 12:49:46, )))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!