Раздел: Покупка квартиры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цены растут........

со страшной силой, если летом двухкомнатная квартира стоила 35-37 тысяч, то сейчас она же 45-47... Первый раз столкнулась с возможностью покупки, а туттакие катаклизмы...
Как думаете, есть ли надежда, что цены пойдут вниз?
16.01.2002 18:56:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вряд ли. Скорее вырастут. 27.01.2002 19:50:26, Тартинка
Летом двушки тоже стоили 45-47 тыс., 35-37 это маленькие двушки столько стоят. Все от площади зависит. 26.01.2002 16:19:12, Йоко
Сегодня разговаривал с одним дядькой - он (миллион извинений Красну Солнышку) не хуже Стерника, тоже сертифицирован РГР как аналитик рынка. Обещает у нынешнем году рост процентов 10 - это, сами понимаете, уже не так страшно, как в прошлом.
По поводу надежд на снижение цен... Понимаете, вся история нашего рынка с 1990 года показывает, что цены просто так не падают. Нужно что-то внешнее и существенное, дефолт 1998 года, например. Т.е. цены то снизятся, но вас это не обрадует. Это как желать смерти близкому человеку - ведь потом на работе отгул дадут...
17.01.2002 20:38:06, Миклухо-Маклауд
Очень толково :)))
А ник у Вас - выше всяких похвал :)))
18.01.2002 16:57:30, Моль
"Сообразительный и изобретательный медведь", - воскликнула Сова. Услышав, что его назвали Вообразительным и Забредательным Медведем, Винни-Пух приосанился. (А.А.Милн, "Винни-Пух и все-все-все") 18.01.2002 20:10:30, Миклухо-Маклауд
:) жалко, фотку вашу не глянуть (-) 26.01.2002 13:44:41, Линка
;))))) 18.01.2002 23:06:32, Моль
Красно Солнышко
По поводу Стерника могли бы не извиняться :) Не сват и не брат он мне :)))

Что касается дефолта. Не для всех же он был столь ужасным...

В остальном согласна: чтобы цены начали снижаться (не остановились на одном месте, а именно начали достаточно ощутимо снижаться), должно что-то существенное произойти. Но произойти это что-то в нашей стране может, в любой момент :(
17.01.2002 20:43:13, Красно Солнышко
Красно Солнышко
Я уже давала эти ссылки. Почитайте Стерника здесь и еще здесь. По его прознозам в ближайшей перспективе (5 лет) - никаких шансов. Раньше он практически не ошибался. 16.01.2002 21:24:21, Красно Солнышко
Marine
Добрый вечер! Я в этом разделе в первый раз :) - ну, конечно же, с вопросом:
подскажите, пожалуйста, брал ли кто-нибудь кредит на покупку квартиры в строящемся доме. Меня непосредственно интересует %, под которые можно взять такой кредит: все предложения, которые мы нашли, либо 19%, либо ооооочень длительный срок оформления и проверки... ПОСОВЕТУЙТЕ что-нибудь, пжалста!
22.01.2002 22:23:37, Marine
Marine
Добрый вечер! Я в этом разделе в первый раз :) - ну, конечно же, с вопросом:
подскажите, пожалуйста, брал ли кто-нибудь кредит на покупку квартиры в строящемся доме. Меня непосредственно интересует %, под которые можно взять такой кредит: все предложения, которые мы нашли, либо 19%, либо ооооочень длительный срок оформления и проверки... ПОСОВЕТУЙТЕ что-нибудь, пжалста!
22.01.2002 22:23:16, Marine
почитайте на expert.ru , там другое пишут... 16.01.2002 22:19:18, прохожий
Красно Солнышко
Что конкретно? Я не нашла. 17.01.2002 20:08:30, Красно Солнышко
Спасибо, мдя... 17.01.2002 16:13:41, Моль


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!