Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MARKUSHA

Sos!Кто сдавал квартиру фирме.

Подскажите,сдаю 3ку и мне поступило предложение сдать её фирме для проживания её сотрудников.Какие подводные камни меня могут ожидать!Все за и против?Пожалуйста подскажите,что мне делать?
14.07.2008 19:16:33,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дюны
наша фирма тоже снимает много крвартир для директоров, живут по несколку лет.. платят безналом в счет зарпаплаты- компенсируя 13 процентов
заключают договор - где состояние и многое дургое прописано - если что сломали вдруг- есть залог который хозяин квартиры может забрать
по-моему проблем никаких нет для хозяина- деньги всегда вовремя - все по закону. В тоже жоговоре прописано что раз в месяц хозяин может прийти и посмотреть как и что - стандартная форма
17.07.2008 09:31:46, Дюны
А у нас фоирма селит иностранцев, приезжающих в Москву (от месяца до полугода, многие приезжают по нескольку раз в год). У фирмы свои уборщицы, электрики, сантехники и т.д. Фирма заинтересованна содержать квартиру в идеальном состоянии. Формы оплаты разные, арендатор выбирает удобную для себя. 15.07.2008 18:10:25, Мой случай
MARKUSHA
Дайте телефончик фирмы? 16.07.2008 08:08:07, MARKUSHA
XXL
А как они вам будут платить? налом или безналом? Мне предлагали сдать квартиру организации при условии, что платить будут по безналу, т.е. перечислять деньги на счет в Себрбанке. просчитав все я решила отказаться. Потом неизвестно, кого организация поселит. Может жильцы будут меняться каждую неделю и будет проходной двор. 15.07.2008 16:20:04, XXL
MARKUSHA
Огромное СПАСИБО Всем за советы. 15.07.2008 16:35:24, MARKUSHA
в принципе, есть плюсы и минусы. Из минусов- каждый человек относится к этой квартире, как к временному пристанищу-т.е. в отличии от длительного съема 1м человеком/семьей, они понимают, что и завтра и через месяц они будут здесь же... Но это я говорю о приличных фирмах. А то ведь, могут и строителей поселить :) 15.07.2008 00:20:26, ____________________
MARKUSHA
Нам предложили трёх девушек около 30лет + мужчина 27лет,но мы что-то побаиваемся,отказались. 15.07.2008 09:37:53, MARKUSHA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!