Раздел: Помогите определиться

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оцените аренду трешки, плз


Хочу сдать трешку надолго, семейной паре с детьми и без животных, без предоставления регистрации с моей стороны (должна уже быть регистрация, короче говоря). Интересует оценка арендной платы.

ЗЫ. Имеется в виду разнополая семейная пара.
ЗЗЫ. Одна! семейная пара, не две и не три.

Местоположение Луганская улица, дом 7 кор 1, двести метров от метро Царицыно



План квартиры



Коридор
Вид от входной двери к ванной и туалету, слева - большая комната
http://i030.radikal.ru/0806/72/ece59f64f057.jpg

Железная такая дверь


Вид от ванной и туалета к входной двери, справа - кухня и большая комната. Входная дверь - железная.Мебель - открытая вешалка.



Большая комната
Мебель - стенка, диван, два кресла, столик







Маленькая комната 12 кв. Метров
Мебели нет



Маленькая комната 9.8 кв метров + балкон.
Мебель – стол, шкаф, две книжных полки.
Любые предметы из данного набора можно выкинуть





Кухня + балкон





Туалет


Ванная комната + стиралка на 3.5 кг









Дом находится рядом с парком Царицыно - метров 600, не более.



Вид из окон большой кухни, большой комнаты и маленькой комнаты 12 кв. метров. До домов напротив достаточно далеко. Короче говоря, застройка не точечная.





Снимок с балкона маленькой комнаты 9.8 метров.
Вход в метро на уровне расширения дороги в левой части снимка.


За этим домом через дорогу (напротив) находится неплохая школа с математическими классами.


Рядом с домом в соседнем здании продуктовый магазин (на фотке)+аптека+книжный магазин, в 7 минутах большой продуктовый типа Перекрестка большой продуктовый.




В другом соседнем здании находится сбер, выдающий ипотечные кредиты ))


ЗЗЗЫ. Да, забыл. В квартире есть телефон.
19.06.2008 16:29:15,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alex - ToRent
да, 50тр, примерно (по меблировке 2-х комнат не разглядел) 20.06.2008 08:32:45, Alex - ToRent
50 тыс. рублей в месяц 19.06.2008 21:40:59, мама-аня

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!