Раздел: Ипотека

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про паспорт и ипотеку

Может вопрос глупый, но для меня важно знать..... У меня в российском паспорте стоит штамп украинской таможни, до сих пор проблем никаких не возникало (в банке при оформлении пластиковых карточек, в налоговой и прочее....). Думаю взять ипотеку..... Не завернут ли? Может стоит поменять паспорт?
06.06.2008 08:31:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КляксА
У матери стоял такой штамп. Не только ипотеку - потребительский в сбере на 10 т. у. е. не дали. Вернее дали, но только после замены паспорта. Паспорт считается недействительным с таким штампом. Сейчас уже не ставят так, заполняется бумажка отдельная, а раньше лепили тока так. 17.06.2008 16:02:38, КляксА
Бестия
у меня тоже стоял этот дурацкий штамп! При оформлении кредита на квартиру пришлось менять. При это я еще меняла все учредительные документы на работе (устав и т.д.)
до этого брала кредит на машину - все было ОК, без претензий к моей персоне
07.06.2008 23:32:19, Бестия
Юля В
Паспорт недействителен. См. Положение о паспорте. 06.06.2008 17:31:01, Юля В
smalltwo
+1 07.06.2008 10:59:26, smalltwo
такой паспорт недейстивтелен, странно что Вы по нему вообще что либо можете делать, советую срочно менять. 06.06.2008 11:18:18, закон
Сбербанк мужа моей сестры еще 4 года завернул с таким паспортом. Отправили менять. Хотя брали потребительский кредит на небольшой срок. 06.06.2008 11:06:48, Polett
Согласно законодательства - такой паспорт недействителен. 06.06.2008 10:34:45, lenok_
В МБРР завернули :( пришлось клиенту менять паспорт... 06.06.2008 09:36:05, Valeriya76
А долго паспорт менять? 06.06.2008 16:45:51, Вопрос
Бестия
я например сдала 16 апреля, а отдали мне его 8 мая. все из-за праздников. 07.06.2008 23:33:31, Бестия
ну как обычный получаете столько и менять 06.06.2008 17:25:57, закон
согалсно закону, такой паспорт недействителен и странно что Вам вообще где либо его признают. Даже если Вы ручкой на каком листе поставите точку, паспорт уже недействителен, а тут штамп другого гос-ва. Я помню эти истории про штампы при переезде через границу украины, помню в то время тоже ехала, так нам на вокзале сразу сказали нив коем случае не разрешать ставить каик елибо штампы в нашем паспорте. Так что советую позаботиться об обмене. 06.06.2008 11:16:51, закон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!