Раздел: Риелторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Против Alex-ToRent !!!!!!!!!!!!!!!

Уважаемые снимающие жильё семьи, прошу поддержать мой протест!
Подробно: всеми узнаваемый Алексей не имеет право регламентировать данную конференцию! И причина присутствия здесь противоречит интересам молодых семей без собственного угла. Ну нельзя себя так нагло вести. Сам приехал из провинции, до сих пор снимает за копейки трёшку в Отрадном! При этом учит собственников сдавать
и всегда на стороне хозяев!!! Профессионал единственный ?!!!!!!!??????
Я возмущена, извините
13.05.2008 13:22:48,

85 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Вы - учите молодые семьи зарабатывать деньги и консультируйте - как снимать жилье дешевле, чем предлагает Алекс.
На рынке и не только недвижимости не бывает категорий "наглый", "добрый" и ...."застенчивый".
Спрос рождает предложение. Вы на стороне спроса. Будете риэлтером - окажетесь между спросом и предложением. Заработаете деньги - будете "предложением".
Чудны Вы, право. Продуктивнее задавться вопросом - как я сам могу деньги заработать.
15.05.2008 20:02:04, lollipop
Ну уж нет уж!! Алекс нам тут нужен. А конфа не принадлежит снимающим. Так что, господа снимающие, сами финансовые проблемы решайте сами и не сваливайте все свои беды на Алекса. Цены на квартиры определяет рынок, а не Алекс. Не отвечай на вопросы о цене он, люди бы узнали их из других источников. А Алекс, как раз, говорит всегда реальную цену жилья, а не завышенную/заниженную. Сама сдаю через него + трое знакомых сдали. Нас, сдающих, он тоже иногда спускает с небес на землю! Большой респект ему!! 15.05.2008 11:11:15, Leysin
Alex - ToRent
батюшки, столько внимания к моей скромной персоне :)
во-первых вы немножко ошибаетесь: цены на квартиры устанавливают не агенты, а сдаватели, агенты их лишь констатируют. и, кстати, в подавляющем большинстве случаев агенту приходиться цену сбивать, только этого стороннему наблюдателю не видно, и, редко-редко, корректировать продешевившего сдавателя.
второе - да, я из глухой провинции, приехал в москву учиться по выбранной специальности и по образованию должен был космические корабли строить, но союз рухнул и т.к. в родном кукуево мог применить себя лишь в беспробудном пьянстве, что мне крайне антипатично, нашел новое призвание. но в настоящий момент времени "t" я уже не "лимита неприкаянная", а вполне себе москвич и снимаемую 3-шку в отрадном к концу мая, как только закончу ремонт в приобретенной 3-шке на белорусской (кстати без агента), освобожу и буду сдавать, кстати, с большой долей вероятности, за те же "копейки" т.к. за те, более 10-ти лет, что я ее снимаю, с хозяйкой уже почти родственные отношения и я изо всех сил постараюсь, даже в ущебр фин интересам, сдать ее снова максимально надолго приличной семье.
КСТАТИ! всвязи с переездом распродаю кучу мебели и некоторую бытовую технику (каталог с фото под ссылкой, реальные цены ниже чем в списке т.к. проседаю потихоньку на "остатки", а времени подправить нет).
15.05.2008 06:49:34, Alex - ToRent
Москвичом из-за появления штампа в паспорте не становятся.Не дано вам..быть москвичом. 15.05.2008 13:40:37, иннесса
lus285
Вообще-то, официально москвичом именно так и становятся, если Вы не знали. 15.05.2008 16:21:32, lus285
Nightmare
а кто, по-Вашему, москвич?:-) Люмпен-пролетарьят из коммуналке в полуразрушенном доме 1870 г вдесятером 3 поколения разведенных родственников?:-))) 15.05.2008 16:09:39, Nightmare
Нет, москвич, наверное, тот который ничего не имея и не умея, делает деньги на доверчивых дурачках... 15.05.2008 23:33:23, Очень интересно!
Nightmare
вот ТОЛЬКО ЧТО попыталась расселить коренных москвичей из коммуналки. Живут: бывшая жена, бывший муж, его новая жена, 2 сына от первого брака и дочь новой жены. Все в 3 комнатах. Думаете, расселились?! ФИГА! Им надо за их убитую треху треху 80 метров получить треху с ремонтом в ЦАО же от 70 метров + комнату тоже с ремонтом.
И вот в КАЖДОЙ коммуналке, заселенной вот такими мАсквичами, ровно такая же ситуация: нихрена не могут, нихрена не умеют, денег заработать не в состоянии даже на минимальную доплату или ремонт, хотят зато, чтоб на халяву "новые русские" их расселили. А на "новых русских" вроде меня деньги тоже не с неба упали. Да и какой я к чертовой матери "новый русский" - средний московский средний класс, это для них, мАсквичей коренных, всякий с зарплатой от 1000 баксов уже богатей.

Простите, злая я.
Для "инессы" - я москвичка с московским штампом, место рождения - Москва же.
16.05.2008 10:46:25, Nightmare
XXL (сейчас меня сожрут)
А Вы уверены, что это коренные москвичи? Мож те, кто по лимиту 30 лет назад приехали. Они себя тоже москвичами считают, многие и коренными, наверное. Может у меня интуиция развита, но я всегда могу отличить москвича в 4, к примеру, поколении от "нового москвича", вот стоит только последнему рот открыть... Часто москвичей ругают, что мол они ленивы, инфантильны, высокомерны. А я так вижу, что часто природная интеллигентность, чувство собственного достоинства, чувство неловкости и такта не дает им права лезть по головам в достижении своих целей, что присуще тем, кто приехал покорять Москву и взять от нее все, что только возможно, ничего не давая взамен. Я не люблю приезжих в общей массе, это правда, за то, что они могут есть и тут же сорить фантиками-семечками, громко разговаривать в общественном транспорте, бесцеремонно вваливаться в гости на 10 минут проездом и остаться пожить на месяц, за любовь нагружать своими проблемами посторонних людей и пр. Вы скажите, что есть москвичи, которые делают то же самое. Может быть, но среди моих друзей и родственников, живущих в Москве, я таких не встречала. Да простят меня все приезжие, просто обидно очень за нас, коренных, которых никто не любит, но все стремятся ими быть. 18.05.2008 00:04:39, XXL (сейчас меня сожрут)
Nightmare
Там одна из жен как раз такая лимита (а мож и обе:-)), а дядька вероятнее всего "коренной", хотя в каком поколении - бог весть, ибо люмпен, по нему непоймешь:-)

А вот семечки и тыпы - это не от московскости зависит, а от общего уровня культуры, все-таки...
19.05.2008 09:16:31, Nightmare
ritaiva
Как-то уж очень далеко зашли рассуждения от начального топика))) На мой взгляд "довольных" в таком вопросе быть нет и быть не может: все мы разные - с разными желаниями и возможностями. Можно писать кучу примеров удачных/неудачных про москвичей и НЕмосквичей. Хорошо помню дискуссию по поводу того, что расселяемые жители пятиэтажек тоже НЕ должны - не имеют права!!! требовать у государства что-то при переселении ("их же переселяют бесплатно, а на месте ИХ квартир квартиры будут ПРОДАВАТЬ" хотя жители не просили сносить ИХ дома и выгонять их в тьму-таракань, просто КТО-ТО решил купить землю под пятиэтажками и НАЖИТЬСЯ - этот аспект не рассматривается)...Но всегда НУЖНО держать в голове как АКСИОМУ: НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО не должен в вопросе ДЕНЕЖНОМ! Вспомните "дружба-дружбой, а денежки врозь" И уж упреки в этом смысле...нонсенс полный. 16.05.2008 11:18:43, ritaiva
Nightmare
Вот потому, что никто никому не должен - они до сих пор живут в той квартире в том составе, и безуспешно на протяжении последних 3 лет пытаются разъехаться:-) А если бы немножко голову переставили, что халява кончилась и надо трезво сопоставлять хотелки и реальность - давно б жили в отдельных квартирах, да еще на ремонт бы денег хватило:-)))) 17.05.2008 15:29:26, Nightmare
ritaiva
Все равно я бы не стала ТАК отзываться о хозяевах. Ведь вы-то в ИХ квартире заинтересованы))) 17.05.2008 16:01:37, ritaiva
Nightmare
я заинтересована в том, чтобы купить нормальную квартиру за адекватные деньги. Недешево, прошу заметить. Но и переплачивать не собираюсь. О хозяевах же я отзываюсь так, как они того заслуживают. И смею надеяться, ничего оскорбительного я про них не сказала. 19.05.2008 09:18:07, Nightmare
ritaiva
"мАсквичами, ровно такая же ситуация: нихрена не могут, нихрена не умеют, денег заработать не в состоянии даже на минимальную доплату или ремонт, хотят зато, чтоб на халяву "новые русские" их расселили." - это Ваши слова...
(((
И заслужили хозяева эти слова только потому, что Ваши с ними интересы НЕ совпали.
(((
19.05.2008 11:52:25, ritaiva
Nightmare
Эти милые люди ОЧЕНЬ хотели разъехаться. ОЧЕНЬ боялись потерять свою альтернативную квартиру. И для того, чтобы эту квартиру они не потеряли, МНОЙ ЛИЧНО было сделано, поверьте, абсолютно невозможное. И если бы оно сделано не было - они бы в принципе еще полгода не имели возможности ничего никому продавать и ничего покупать. И все время, что для НИХ это делалось, они клялись и божились, что очень хотят разъехаться и купить именно ту квартиру (хотя им и другие показывали - нет, именно ту). И вот ПОСЛЕ ТОГО, как все было закончено, все документы получены - хозяйка сообщает, что ей та квартира не подходит.

По-простому сие называется КИДАЛОВО.

И не надо про то, что мне нужна была их квартира - я напрягалась. Если бы они все это время не дудели, что альтернативная квартира - предел их мечтаний и другого им не надо - мы бы, во-первых, не теряли время на этой сделке, во-вторых, за помощь им я бы не взялась, а в-третьих, даже взявшись прекратила бы в любой момент. И отбыл бы мальчик обратно на подводную лодку без нового паспорта и доверенностей.

Да, сделки срываются. По разным причинам. Но вот тут единственной причиной было - а содрать бы мне с них еще побольше, помноженное на общий идиотизм и полное отсутствие порядочности. Люмпены. мАсквичи.
19.05.2008 20:33:23, Nightmare
Юля В
Извините, но теперь и я скажу. Заслужили хозяева Наташины слова своими действиями. Зачем было морочить голову нам три недели со словами "я так хочу эту квартиру", чтобы в начале четвертой сказать "уже не хочу в эту, а хочу в 72 метра и больше". Причем, заметьте, имея 3/4 трешки, фактически занимая 2 комнаты. Никто не настаивал на первой квартире, мало того, была показана еще одна, и я сама переспрашивала, устраивает ли найденная квартира по всем параметрам. Да, меня уверяли и не один раз со словами, "я так боюсь потерять этот вариант". О том, что нужно было сделать нам, чтобы покупка найденной квартиры стала реальностью, я молчу.
Поверьте мне, что это было непросто.

Речь идет не о совпадении интересов, а о том, что люди не отвечают за свои слова и действия, не соотносят их с реальностью.
19.05.2008 12:52:13, Юля В
ritaiva
Вы видимо риелтор, ведущая сделку???
Так должны быть готовы к такому повороту событий, думаю, что не в первый раз сделка "срывалась". И опять повторю: НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО не должен. Передумали - и может быть сами и проиграли и уже сто раз пожалели о содеянном - их дело. Но давать подобные характеристики...
Только слово мАсквичи - многого стоит.
19.05.2008 13:09:57, ritaiva
Юля В
Сделки срываются там, где есть Инком. Об этом был топик Наташи ниже.

Позволю процитировать Вас и ответить: "думаю, что не в первый раз сделка "срывалась". Здесь не идет речь ни о сделке, до нее дело не дошло, ни о срыве. В этом случае все прекрасно понимали, кто перед нами и чем это может закончиться.

Об остальном дискутировать с Вами не вижу смысла. Если бы лично Вас хоть раз коснулась тема покупки жилья, Вы бы несколько иначе услышали Наташины слова. И в моем посте выше не было ни слова о том, что кто-то кому-то чего-то должен.
19.05.2008 13:43:57, Юля В
ritaiva
Тогда получается, что "НЕ москвич, наверное, тот который ничего не имея и не умея, хочет жить в Москве за счет доверчивых дурачков", зарегистрированных на 7-е(((
Никого не хочу обидеть, просто вырвалось)))
16.05.2008 09:10:25, ritaiva
Ну надо-ж!Родственником он стал чужой тетке.А сколько она потеряла в деньгах-не пишет.Зато другие,кто живут подолгу -не родствнники хозяевам.Смешно.
Модерам-пусть предоставит документы на право заниматься предприн. деятельностью.
15.05.2008 11:50:56, zz
не поддержу тоже.
дешевизну - никто не любит.
Снимающии за копеики - не испытывает благодарности к арендодатетелю.
Для него - арендодатель - всегда жлоб.
Если уж мотают нервы - лучше уж за деньги. Хоть моральныи ущерб компенсируют.
14.05.2008 17:59:46, сдающая за кварплату
Birke
Не поддержу. Я не снимающая и не сдающая , так что Алекс мне безразличен :)
А Вам не приходит в голову, что большинство сдающих квартиры ЗАДОРОГО (а-а-а, гады !) платят из этих денег ипотечные кредиты ? Т.е. в карман и в матрац не кладут , а сами крутятся ? А Вы предлагаете им сдавать Вам подешевле из чистой благотворительности и сострадания к тому, что Вы и Ваш муж (к примеру) ещё не в состоянии заработать на нормальное жильё. А когда Вы начнёте нормально зарабатывать и купите себе квартиру - Вы её сдадите за копейки ? Что-то мне подсказывает, что вряд ли :)))
14.05.2008 12:00:02, Birke
< платят из этих денег ипотечные кредиты>
Это уже иx проблемы.
14.05.2008 18:01:43, за кварплату
lus285
Ну уж тогда нехватка денег у приезжих, желающих заработать в Москве, точно не проблема москвичей, имеющих жилье. 14.05.2008 21:25:38, lus285
lus285
Согласна!
У меня мама выплачивает кредит за квартиру, купленную бабушке. Работает до 3 ночи, крутится-вертится. А квартиру сдает сильно ниже рынка, ей неудобно им цену поднять. Получается, что она работает на чужих людей, здоровье свое гробит. Они что ей потом спасибо за это скажут или в старости помогать будут.

И мы с мужем взяли ипотеку, купили квартиру и не можем позволить себе пока такой роскоши жить отдельно. Приходиться сдавать. И сдавать будем по максимально возможной цене. Почему я должна работать с утра до вечера, отказывать своему ребенку в чем-то ради того, чтобы чужой человек нахаляву жил в моей квартире!

И причем здесь Алекс?
14.05.2008 12:31:01, lus285
Алекс раздражает автора скорее тем,что он всем подряд советует по этому максимуму,и довольно агрессивно.Ведь кроме людей,которые работают до 3-х ночи и тех,которые влезли в ипотеку и сводят теперь концы с концами еле-еле,есть масса людей,которые нормально работают,хорошо живут, и просто имеют еще жилье.И сдают его по той простой причине что оно во-первых уже есть,и держать его пустым как-то стремно,а продавать им без надобности+ раз оно есть то почему бы и не получить денег.Но в максимальной ставке они не заинтересованы.То есть без разницы им-что 5 тыс плюс что 5 тыс минус.И таких людей в Москве немало,и вот как раз они и вполне могут сдавать ниже "рынка" молодым и не молодым))) семьям.Автор видимо считает что немало этих самых людей и посещают семью,а именно этот раздел))),и зайдя сюда получают довольно агрессивный ответ в разрезе-вы что идиоты что ли,так себя обкрадываете?Вот поэтому и наезжает на Алекса.Ну мне так кажется. 14.05.2008 13:29:18, Линдааа
Tatulya
Ну прям учит, пусть сам поучится. Обращались к нему, вернее он нам прислал рассылку свою. Сам ни разу не был в сдаваемой квартире - присылал ещё каких-то посредников. Так и не нашел для нас клиентов - направил одного - просили москвичей, привели кого-то кавказца (извините, не хочу никого обидеть). Пропадал все куда-то по телефону. Так что мы не в восторге. А то, что он цену озвучивает для хозяев - сами хозяева и так примерно в курсе. 13.05.2008 20:06:12, Tatulya
Татуля Почему сразу не написали,что он навязывает услуги в личку и то,что он ведет кавказ?(все его друзья видимо-прибыли как и он с Курского вокзала) 16.05.2008 14:50:20, ))))
Alex - ToRent
сразу видно что реально ко мне вы не обращались.
прокололись в следующем: "пропадал по телефону" - анрил, причина: многоканальный номер скайлинк, если все каналы забиты или вызов на скайлинк не проходит, звонок переадресуется на второй мобильный, би-лайн, если и он занят или недоступен срабатывает автоответчик, как только оставляется собщение отправляется уведомление мне и секретарю - кто первый его прослушает сразу созванивается.
15.05.2008 06:54:56, Alex - ToRent
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
14.05.2008 12:52:13, шла мимо
ПРОВИНЦИАЛКА095
Вот это и есть популярность!!!Супер!!!
Alex респект...молодец...супер...гордись=)
13.05.2008 17:36:53, ПРОВИНЦИАЛКА095
может он и тему открыл? 14.05.2008 18:03:56, ?
Anatta_Kengga
по-моему, для риэлтора лучше положительная популярность, чем скандальная..нет? 14.05.2008 08:28:12, Anatta_Kengga
Ну я снимаю... Уже не первую квартиру через этот сайт. И услуги Алекса мне ни разу не понадобились - всегда жильё находила самостоятельно. И стоимость сего жилья всегда была ниже того, за что предлагает Алекс. И что - это повод пинать постороннего человека за то, что он сдаёт жильё "задорого"?
А относительно "всегда на стороне хозяев" - это Вы о чём? Есть какие-то факты, улики, доказательства? Огласите тогда весь список - будет конкретика.
13.05.2008 16:42:39, Крымская
Marg
Бред какой-то. Алекс тут ничего не регламентирует, а дает дельные советы. И не он один, между прочим. При чем тут то, откуда он приехал и за сколько снимает жилье? Давайте еще депутатов сюда приплетем: понаехали и живут забесплатно в столице. И не вонуйтесь вы так: ничего он не изменит в сознании арендодателя, тот, кто денег хочет, так и будет выжимать из арендатора до копейки.. 13.05.2008 15:07:13, Marg
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
13.05.2008 14:44:35, Наш ответ анонимам
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
14.05.2008 12:13:56, 888
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
14.05.2008 12:47:55, Ага, щас...
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
14.05.2008 13:34:28, 888
Количество смайлов в ваших постах вызывает у меня ассоциации с тупой улыбкой идиота...Она раздражает окружающих, но никому не мешает жить. Ваши истерические и многословные посты меня утомили, но так и быть, отвечу.
Догадки ваши неверны, милочка....не помню, чтобы ранее мы вели с вами дискуссии... Или вы следователь , уважаемая? Дорогая вы моя, вы избрали не ту версию..Почему вы решили, что я дама, что у меня муж и ребенок? Или тоже такое "создалось впечатление"? А доказательная база-то отсутствует...
14.05.2008 13:56:04, Психологическое состояние души...
:-) пусть мои улыбки вызывают у вас агрессию и раздражение, меня это даже забавляет. Так вот если вы не помните, вели мы с вами дискуссии или нет, не нужно вставлять свои комментарии, которые ничем не подтверждены. Вы первая ко мне обратились и ниписали гадости в мой адрес, обвинив меня в том, чего я не делала. Имейте терпение и принимайте ответ. А то , что вы женщина, это и без слов понятно. В вузе нам преподавали психологию. :-) Я высказывала свои предположения, в отношении вашей персоны,потому как однажды имела возможность вести подобные диалоги с дамочкой, которой скучно живется. А вы, в свою очередь, утвердительно обвиняли меня во всех смертных грехах. :-) Вот и вся разница. Следователь я или нет, думаю, что это вас абсолютно не касается. Добрый вам совет, прежде чем что-то кому-то и когда-либо в будущем соберетесь "предъявлять", подумайте, иногда это бывает полезным.:-) Всего хорошего! :-)
PS! даже модератор удалил нашу с вами переписку. :-) Уважаемая, успокойтесь уже, не нужно извергать лавы ненависти. Если у вас какие-то проблемы в жизни ведь в этом я не виновата, правильно? Все свои проблемы нужно решать самостоятельно, а не срываться на людей, скрываясь под анонимами. :-)
14.05.2008 14:45:46, 888
Не надоело вам еще воздух сотрясать? 14.05.2008 14:49:46, о господи...
Мне не надоело. :-)
Больше всего в жизни не люблю несправедливость и не люблю тех, кто не умеет признавать свое поражение, а так же отвечать за свои слова. :-)
14.05.2008 14:55:29, 888
Пафос и демагогия....Столько высоких слов не по делу - "поражение" , "несправедливость"...вот вам как раз и заняться нечем...что вы там оппоненту советовали? С пирогом в койку?...Начните с себя :-)
14.05.2008 15:00:03, Боже, сколько пафоса..
У меня с этим все в порядке. И с пирогами, и с койкой. :-) Хотите, вас в гости приглашу? :-)
А если не хотите пафоса и демагогий в свой адрес, то нечего приставать к людям.
Могу ответить так, что вы посеяли, то и пожинаете. :-)
Язык у меня подвешен достаточно хорошо. Мне хватит и терпения и интеллекта вести диалоги с такими людьми, как вы.
14.05.2008 15:08:45, 888
Вы серьезно?:)))))))))))))))))))))))))))))
Ну про терпение и интеллект - все понятно, только непонятно, чего вы с такой неумной дамой, как я , постоянно в диалог вступаете7 И в каждом посте все со мной прощаетесь и никак не проститесь? А? А насчет вашей койки- интересное предложение, надо подумать....
14.05.2008 15:13:12, Ого!
Подумайте, подумайте.:-)
В диалог вступаю, потому как не я его начала и не мне его заканчивать. :-)Если вы считаете себя ну ооочень умной дамой, у вас есть возможность прекратить наш разговор. А если вам скучно, давайте пообщаемся, я никуда не спешу, интернет безлимитный, настроение хорошее. :-)
14.05.2008 15:31:15, 888
ОООООчень умной себя не считаю :-) Каждый человек хотя бы пять минут в день бывает дураком (с). Только поэтому и отвечаю ( в последний раз, поскольку пять минут на исходе, хотя у меня тоже интернет безлимитный).
Касательно общения - о чем поговорим? О вышивке? О недвижимости? О литературе (раз уж всплыл Дон Кихот?) О музыке ( Хор Турецкого любите?) О пирогах? О..гм...койке?(Можем перейти в интимную). О договорах гражданского-правового характера, аренды, агентских и т.д.?
Вот видите сколько тем мы могли бы с вами обсудить, но не обсудим, поскольку "у нас с вами получается беспредметный разговор" (с). Надоело. Засим прощайте.
14.05.2008 15:46:57, Всему на свете есть предел, нет только предела человеческой глупости...
Ах, как жаль, что вы уходите!
Будет скучно, милости просим, можем поговорить и о путешествиях, и об автомобилях, и о детях, и о живописи, и о Хоре Турецкого ( люблю) :-), и о договорах гражданско-правового характера и о вышивке, и о недвижимости,и о койках, а если захотите и в интимную тему перейдем, и рецепт пирога вам вкусного дам.
:-) Все, что угодно, лишь бы ваша душа была спокойна.
Приходите, очень буду рада видеть!
:-)
14.05.2008 16:03:47, 888
Вот такие подпрыгивающие на месте и извергающие потоки слов персоны ничего другого, кроме смеха вызвать не могут. А вы о ненависти упоминаете...Оно мне надо - вас ненавидеть? Смешно....Вы как Дон-Кихот - боретесь с ветряными мельницами, т.е. с анонимами и сами ведетесь на простые провокации. А еще психологию в вузе изучали :-) 14.05.2008 15:06:03, В дополнение
Я очень рада, что рассмешила вас хоть чем-то. А то сидите там, грустите... блуждаете по интернету в поисках компроматов. :-) Очень рада, что ваше настроение значительно улучшилось.
И пусть я буду Дон - Кихотом, который борется с ветряными мельницами. Радует одно, что я - не вы, которая( как в анекдоте... нарядился в ка...ку и испортил всем праздник.Никто не видит, зато все чувствуют...) :-)
Может быть представитесь? Или так и останетесь инкогнито? :-)
14.05.2008 15:27:22, 888
как Вам не стыдно? Я не пошутить пришла, а обсудить ПРОБЛЕМУ многих семей 13.05.2008 14:48:13, снимаю без агентов
ritaiva
А в чем проблема??? В том, что никто не хочет дешево сдавать квартиры "бедным студентам"??? И Алекс в этом виноват??? Кто виноват в ПРОБЛЕМЕ семей? 13.05.2008 20:17:56, ritaiva
ЧЕГО????За что мне должно быть стыдно? У многих семей ПРОБЛЕМЫ, да, но не Алекс этому виной...А вы прицепились как банный лист к человеку и сливаете на него свой негатив. 13.05.2008 15:19:31, Не поняла...
А в чем проблема, денег нет? Но в этом не Алекс виноват. Чего пилюваться, ищите без посредников. Мне вот надо было снять подешевле, искала через Руки и нашла. А сдать надо будет, может, и к Алексу пойду:)) 13.05.2008 14:57:57, Анаис
Тоже не понимаю.Город же огромный,народу всякого много.У меня няня как не знала Алексов,так думаю и не узнает про них никогда.Сама и снимает и регистрацию себе делает.По тем ценам,которые ей подходят.Общительная правда очень))). Но факт остается фактом-вполне возможно в Москве снять жилье недорого. 13.05.2008 15:12:40, Линдааа
я обратилась к снимающим семьям, а тут налетели сразу...
не трудитесь стучать по клавишам, не очень умно получается... извините
13.05.2008 15:01:30, снимаю без агентов
Зато у вас получилось ужасно умно:)) Я ведь написала, что тоже была снимающей, не заметили? И почему бы вместо подобных детсадовских всхлипов не попытаться сделать еще что-то, кроме хождения в несколько конф. И если вы думаете, что именно Алекс определяет рынок аренды...:)) 13.05.2008 15:08:18, Анаис
ребята, давайте жить дружно! Арендадоры желающие сдать по рынку, обращаюсь к вам:
Платите сами комиссию агенту, если так не можете без них грамотно зарабатывать ... :-)
13.05.2008 14:34:29, снимаю без агентов
Я подозреваю, что сдающие могут и так грамотно зарабатывать, и эдак, и разэдак:) А арендосдатчики не платили агентам даже в год дефолта, когда рынок аренды казалось бы упал. Очень многие тогда на это надеялись, но так и не получилось этого. 13.05.2008 15:01:23, Анаис
<<Платите сами комиссию агенту, если так не можете без них грамотно зарабатывать ... :-) >>

Да не вопрос, заплатим. Но по законам рынка эта комиссия все равно будет включена в ту цену, которую ВЫ заплатите за аренду.
13.05.2008 14:58:58, Polett
Ок :) Давайте вы мне заплатите агентские за то что я вам квартиру грамотно без агента сдам :)))) 13.05.2008 14:50:47, lenok_
давайте:-) и налоги при этом заплатите 13.05.2008 14:57:53, снимаю без агентов
Плачу :)))) И кстати ЧЕСТНО включаю эти налоги в стоимость аренды :)))) 13.05.2008 15:29:20, lenok_
swehh
Я тоже пошучу :)
если не хватает денег на то, чтобы снимать квартиру по рыночной стоимости, уезжайте из нерезиновска или живите с родителями
13.05.2008 14:40:11, swehh
Не поняла-тут только он может отвечать по вопросам аренды? Ведь любой агент может тоже писать? 13.05.2008 14:20:42, Линдааа
Сразу скажу, что мне Алекс параллелен по определению, я не сдаю, и не снимаю. Но вот что неприятно, что с обличительными речами выступают анонимы.
Подпишитесь, борьба за правду станет правой.
13.05.2008 14:11:20, Безобразная Эльза
Прикол - нашли козла отпущения. Думаете легко вам будет без агента снять? Алекс хоть проверенный человек -не кинет. 13.05.2008 14:10:06, аст
Ну вот кстати сложности самостоятельного съёма квартир сильно преувеличены. Кому надо - найдёт, кому лень или нет времени и есть готовность заплатить посреднику - пойдёт к агентам. 13.05.2008 16:45:29, Крымская
всем спасибо, как говорится!!!
Я про объективность: платит Алексу арендатор, а работает он только в свой карман и отстаивает "адекватность" хозяев
13.05.2008 14:17:16, снимаю без агентов
Так извиняйте, а работу то ему кто дает? Арендодатель :) Ибо если нет товара - нет и продавца :))) Вот когда желающих снять будет меньше чем желающих сдать - вот тогда и поговорим кто кому за что платит :))) 13.05.2008 14:49:05, lenok_
Зато я знаю, что когда мне надо сдать квартиру - Алекс точно сдаст задорого и быстро. И когда я выступаю хозяином, кстати, то вижу, как он что-то тихо советует именно арендаторам, дает им бумажки, на которых я должна расписываться каждый раз, когда беру деньги - то есть у меня сложилось впечатление, что он больше как раз снимащих страхует, и я не против! Ведь действительно они ему деньги платят 14.05.2008 23:24:54, kopusha
Я с вами полностью согласна 13.05.2008 14:05:13, Поддерживаю
А мне Алекс очень полезен :)
Я помогаю сдавать жилье своим пожилым родственникам :) Т.к. позволяет не наживаться на моих пенсионерах сдающих квартиры молодым семьям без угла :) Кстати зря вы здесь хлопочете по поводу Алекса :) Те кто сдает не первый год имеют самые разнообразные источники о состоянии рынка :)))
13.05.2008 14:02:36, lenok_
Согласна. Гнать его отсюда. 13.05.2008 13:47:36, Тоже снимаю
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
13.05.2008 16:59:07, сдаю-снимаю
а давайте еще и арендодателей выгоним за то, что дорого сдают :))) и хозяев квартир за, что дорого продают...
и будем друг у другу сдавать и покупать за 3 копейки. И будет всем нам хорошо!

Не путайте причину и следствие... Алекс тут не причем. А советы его очень грамотные!
13.05.2008 14:04:33, Женьшень*
Кстати, злобные сообщения как всегда анонимны... чего боитесь, уважаемые съемщики? 13.05.2008 14:06:16, Женьшень*
ritaiva
+1000 13.05.2008 14:34:32, ritaiva
анонимны доходы сдающих 1к квартиры за 30 000, и т.д к примеру
13.05.2008 14:12:04, снимаю без агентов
swehh
А за 15000 не анонимны? 13.05.2008 14:15:25, swehh
а есть такие добрые, которые не спросят мнения Алекса и сдадут ниже рынка ??? Потом тут рыдают про свои потери 13.05.2008 14:20:57, снимаю без агентов
А если сдают по рынку значит уже не добрые?
Они ни рыдают, они просто цену задирают и все...

Так Вы просто снять за 3 копейки хотите, а не можете, отсюда и весь сыр бор??? вот и беситесь???
Только причем здесь Алекс не понятно (сам не сталкивался, советы его, кстати полезные, читал). Цену ни он назначает, а хозяева квартир. Просто альтруистов все меньше с каждым днем. А любителей халявы из провинции все больше и больше. Не, не халявщики, е ..ть, партнеры...
К тому же сдав ниже рынка хозяину никто не помешает через месяц-другой поднять цену и нихера Вы с этим не сделаете. Не нравится-выметайтесь.
13.05.2008 17:08:35, Макs
:))))))) 13.05.2008 14:20:23, lenok_

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!