Раздел: Риелторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Везука!

Риэлторы: территориальная специализация

ПОдскажите, плиз, существует ли у риэлторов специализация по районам? Мне нужна квартира в конкретном районе (Жулебино), есть ли смысл искать риэлтора, специализирующегося именно там?
Спасибо.
15.02.2008 10:55:59,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
smalltwo
нет смысла..найдете того, кто занимается районом, но может быть занимается только потому что:
1.лень другими районами заниматься, значит будет лень и вами
2.риэлторство по-совместительству, т.е. 2 дня в неделю она няня/он-дворник, остальное время типа риэлтор(знаю и такие случаи)

никаких особых плюсов специализация не дает.
15.02.2008 17:51:29, smalltwo
eaglis
Территориальная специализация присуща, как правило частным риэлторам, да и то не всегда. Крупные компании как правило не ограничивают себя районом действия :-) 15.02.2008 16:39:41, eaglis
вот частным-то как раз и неприсуща! 16.02.2008 00:09:27, ............................
eaglis
:-) наверное Вам виднее... 16.02.2008 11:39:08, eaglis
Не наверное, а точно! Частным образом не работают новички, как в агентствах! 16.02.2008 12:44:08, ...................................
eaglis
Чуть раньше был коммент про то, что территориальная привязка в основном работает для тех, кто работает риэлтором между делом... Наверное это более соответствует истине... :-) Для агентства же наличие территориального отделения, как правило не является показателем привязки к тому или иному району... Это скорее ля того, чтобы клиенту было удобнее дойти до отделения...
Сейчас же многие к клиенту едут сами :-)
16.02.2008 14:53:54, eaglis
Юля В
+1000 16.02.2008 13:59:58, Юля В
как правило нет. 15.02.2008 11:36:45, Лай-ла-лай


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!