Раздел: Ипотека

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как увеличить совокупный доход для Ипотеки?

может вопрос дурацкий и крамольный, поэтому под анонимом

есть ли возможность завысить реальный белый+черный доход, например 2НДФЛ подделать, видела оин продаються в инете, правда не сотрела для каких целей... или это элементарно по ИНН пробивается?
никто не знает никаких обходных вариантов?

хотим купить двушку в Ипотеку, а потом продать свою и погасить кредит (или не продавать, как пойдет)
на двушку надо при нашей семье 4 чел (2 детей) 4900$ в мес, а у нас 3500$ :(((

мож че посоветуете?
07.02.2008 21:21:13,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А как распределяются доходы между Вими и мужем?
Какая сумма нужна, 100% или 90% от стоимости приобретаемой квартиры?
300 000 долларов можно получить на 20 лет при Вашем доходе,
на 30 лет соответственно больше. Все реально! Удачи:)
08.02.2008 10:30:11, нормальный вопрос:)
одна черверть мужа, 3/4 мои, оформлять хочу на себя,
стоимость квартиры 280 000
первый взнос 60 000 (20%)
совокупный доход весь 3500 в месяц
2 иждивенца

в какой банк обратиться? может знаете?
08.02.2008 23:38:40, это я
Очень похожая ситуация. У нас мы сами печатали нужные суммы в справке, что подтверждает руководство, оно только проштамповало и подписало. Немного завысили реальный доход, но взяли в итоге далеко на максимальную сумму, скорее так подстраховались. Делали через Абсолют. 09.02.2008 00:58:24, прошли
smalltwo
ничего особо стыдного в этом нет:) А насчет подделки 2-ндфл не стоит, если пробьют(а тут шансов больше за, чем против), то могут еще и галочку особую поставить, как потенциальному обманщику..Лучше найдите тот банк, что примет или устное подтверждение части доходов или на справке в свободной форме(если начальство не против) 07.02.2008 23:02:59, smalltwo
подскажите справка от начальника что требует? там печать организации должна стоять? подпись фин директора или еще какие условия?? 09.02.2008 16:16:58, таняmama(таня)
smalltwo
реквизиты организации, печать и подпись гендиректора и главбуха 10.02.2008 00:06:34, smalltwo
natalosik
начальство то как раз вряд ли на это пойдет, сегодня спрошу конечно, но мало вероятно
а банки сейчас почти все (по крайней мере из тех, что я рассматриваю, принимают справки в своб форме)
08.02.2008 08:59:46, natalosik
natalosik
блин, не умею быть анонимом:)) 08.02.2008 23:41:02, natalosik
smalltwo
бывает, я вообще этим не мучаюсь-легче всегда от себя писать:)

...банки возможно не те рассматриваете?;)
09.02.2008 00:47:32, smalltwo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!