Раздел: Риелторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

avgustinka и Алешка

А кто-нибудь сталкивался с агенством БЕС

А кто-нибудь сталкивался с агенством БЕСТ? Собираемся продавать квартиры - не можем найти через кого это делать. Страшно что-то...
05.12.2007 13:59:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сталкивалась.
Они покупали у меня квартиру в конце лета.Работают хорошо и грамотно.Если интересует могу порекомендовать того с кем проходила сделка.
06.12.2007 14:46:11, ang
avgustinka и Алешка
Напишите, пожалуйста. В понедельник муж хочет ехать заключать договор уже. 06.12.2007 15:35:42, avgustinka и Алешка
Главное не название компании, а конкретный агент который будет Вами заниматься( в большинстве случаев это не профессионалы). Спрашивайте у знакомых может кто то порекомендует риэлтора. Мне например знакомые двух риэлторов порекомендовали за которых ручаются, но я пытаюсь сама без них найти вариант( у меня покупка) а их возьму только на сопровожение и то подумаю. уж больно не хочется платить 3000$ за воздух. А у Вас только продажа? тогда риск один - не получить деньги, и то сейчас всё через ячейки. Вначале оцените свои квартиры.Дайте бесплатно обьявление в журнал недвижимость и цены. купите новую сим карту в телефон и принимайте звонки.А риэлтор мне сказала что с 25 декабря у них каникулы. так что или действуйте или ждите 15 января 05.12.2007 16:15:58, Татьяна Ларина
avgustinka и Алешка
я вообще уже не знаю как все это делать... что-то я в шоке пербываю. 05.12.2007 16:24:22, avgustinka и Алешка
smalltwo
а шок-то отчего? 05.12.2007 16:48:20, smalltwo
avgustinka и Алешка
сколько всего нужно предусмотреть, чтобы не остаться без денег и квартир. 05.12.2007 18:05:38, avgustinka и Алешка
smalltwo
ну да, надо это делать...И проблем особых нет, почитайте что-нибудь здесь, на форуме-мы неоднократно все об этом высказывались. Если не хотите "мучаться" сами-найдите того, кто будет (а главное умеет) это делать за вас.. 05.12.2007 20:55:42, smalltwo
Юля В
Не так уж и много:) 05.12.2007 19:26:09, Юля В
наберите здесь на форуме в поиске бест и почитайте, правда тем не много было, но хорошего точно ничего.но я повторюсь это ко всем агентствам относится. И всё таки Вам придется кому-то доверится, сами мне кажется Вы не справитесь.Спрашивайте у знакомых агента.Я даже на форуме не советую спрашивать агента , только у реальных знакомых. 05.12.2007 16:37:13, Татьяна Ларина
неужели никто из соседей не хочет у Вас купить Ваши квартиры? 05.12.2007 15:00:56, Татьяна Ларина
avgustinka и Алешка
там где однушка - точно нет. Там все давно живут. да и там где трешка тоже, наверное. 05.12.2007 15:33:13, avgustinka и Алешка
:) угу, а кто-то из соседей сидит и печалится, что соседи все "давно живут" и никто квартиру продавать не хочет.

Гиде квартиры, если не секрет? Вдруг я как раз ТЕ самые соседи, которые давно живут :):):)
Мне надо или трешку или двушку (теперь уже почти неважно :( ), но в определенном месте...
07.12.2007 12:24:57, Lolo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!