Раздел: Вакцинация (Почему нет результатов?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Розыгрыш призов, среди вакцинированных (100 000) - никто не забыл?

Первый розыгрыш прошел вчера. Сегодня должны разместить результаты, но пока их нет.
Жму за всех кулочки))

[ссылка-1]

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
15.09.2021 14:28:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Опять сайт у недоучившихся школьников заказали. Вводишь номер сертификата, жмешь кнопку — и тишина. Нельзя ведь по-человечески написать: «Вы не выиграли» или: «Подождите, барабан вращается» или: «Ой, у нас тут всё поломалось»! Надо хранить гордое загадочное молчание.

P.S.: всё-таки конфа - великая сила! Стоило тут поругаться, сразу заработало: "Номер сертификата не найден среди победителей. Благодарим за осознанный выбор - прохождение вакцинации. Так вы обезопасили себя и своих близких."

Всем здоровья и удачи!
15.09.2021 21:21:30, Лабрика
Зато какой слог! Push-уведомления! Поясните, как это будет по-русски!
15.09.2021 21:35:37, starka
сообщение всплывет в смартфоне:)
16.09.2021 08:19:56, Птичка снежная
Я теперь понимаю, отчего «в системе сбой» и моего сертификата на госуслугах до сих пор нет. А потому чтоб я не участвовала.
15.09.2021 15:36:58, Оля-Йоля ??
Это для всех, начиная с декабря вакцинированных? 15.09.2021 15:11:32, Йоко
да
15.09.2021 15:34:08, Птичка снежная
КалиНа*
Ещё б написали какой номер сертификата там указан. У меня сертификат с буквами а на сайте только цифры принимает 15.09.2021 14:47:16, КалиНа*
Я беру номер сертификата из ГУ - там нет букв, только цифры
15.09.2021 14:48:42, Птичка снежная
Бриджит Джонс
Как же деградировал народ(((
Отравой колят, а вы призы ждете
15.09.2021 14:35:20, Бриджит Джонс
Степная кошка
Тот народ, который рассуждает про отраву. несомненно деградировал, Или изначально был уже там. Но все-таки не весь
15.09.2021 17:50:17, Степная кошка
И только вы одна знаете истину и к народу не принадлежите. Ореол праведника не тяготит? 15.09.2021 15:29:39, Из народа
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
16.09.2021 15:04:09, Бриджит Джонс

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!