42% прошедших вакцинацию от COVID-19 в городских поликлиниках — люди старше 60 лет. Об этом сообщила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.
Ничего удивительного - пенсионеры хотят, чтобы им разблокировали соцкарты и вернули бесплатный проезд.
Хотелось бы увидеть статистику и по другим возрастам.
Раздел: Вакцинация (Кто идет прививаться)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почти половина прошедших вакцинацию от коронавируса — горожане старшего возраста
12.01.2021 13:13:52, ПоЛе13 комментариев
Пенсионеры уже рожать не будут детей. Они могут себе позволить. Молодые люди репродуктивного возраста в основной массе боятся как эта вакцина сможет повлиять на ДНК и на организм в продолжительном времени. Все таки детей надо рожать, поднимать на ноги, давать образование. Так что я не буду прививаться этой вакциной. Маме 70 лет, тоже не планирует. Но нам проще, никаких проездных нам не надо, если надо выехать я сама вожу ее на автомобиле.
13.01.2021 12:06:45, Без. Ника
Не только на ДНК. Уже выявлено немало мужчин в программах эко с резким ухудшение качества спермограмм после перенесееного заболевания.
13.01.2021 20:11:44, Lubanya
Свекровь привилась, никакого отношения к заблокированным проездным это не имеет. Ее друзья из Подмосковья, которым вообще ничего не блокировали усиленно пытаются привиться, но тут это несколько сложнее, чем в Москве.
13.01.2021 00:38:18, soltany

Я слышала, что молодежь охотно прививается. Но статистики не видела
12.01.2021 13:50:53, Степная кошка

12.01.2021 13:53:21, ПоЛе

Те, кто делают это из соображения защиты, мне более понятны
Я сама не собираюсь делать прививку пока. Буду ждать чумаковской, ни или хотя бы вектора.
12.01.2021 15:06:10, Степная кошка

А вообще хочу чумаковскую дождаться
14.01.2021 00:26:29, Степная кошка

12.01.2021 14:00:06, marinavg
Читайте также
Когда любовь мешает учёбе: что делать родителям подростка
Подростковая влюблённость может в одночасье перевернуть привычную жизнь семьи: учёба летит, правила рушатся, а любые разговоры заканчиваются конфликтом. В этой статье — спокойный и практичный взгляд психолога на то, как родителям сохранить контакт с подростком
Как развить интуицию: что говорит наука и что можно делать в обычной жизни
Интуиция — это не магия и не "шестое чувство", а быстрый способ мозга обрабатывать опыт и сигналы тела. Учёные подтверждают: она формируется с раннего детства и поддаётся развитию.
