кто сдавал тест IgG системы Abbot (в гемотесте, инвитро или kdl такие) - какой уровень антител можно считать достаточным для спокойствия (что есть защита на какое-то время)?
7 это хорошо или мало?
(в поликлиниках тест системы другие и ориентироваться на рекомендации депздрава не получается. Abbot говорит, что все, что выше 1.4 = положительный тест)
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Молодые бабушки: новая реальность, новый опыт и новые смыслы
Почему всё чаще женщины становятся бабушками раньше, чем привыкло общество — и как прожить этот этап экологично для себя и семьи
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.