Добрый день! Подозреваю, что у меня коронавирус. Жду пока результаты тестов, разпереживалась вся. Родители пожилые, а совсем не давно к ним заезжала. Поделитесь, кто чем лечился? Что эффективно? Везде про антибиотики пишут, а это вроде бы вирус. Стоит что-нибудь для профилактики давать? У них пока симптомов нет. Я вот кашлять начала, температура есть, но не очень большая.
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Как защитить пожилых родителей от заражения)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

21.12.2020 15:56:07, filyadrozd
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!] 10.12.2020 20:47:22, Ada Vasilevskaya
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!] 10.12.2020 20:47:22, Ada Vasilevskaya
Если нет противопоказаний и не планируются операции, то тромбоасс и тромбовазин.
10.12.2020 23:11:39, starka
10.12.2020 23:11:39, starka
Читайте также
Молодые бабушки: новая реальность, новый опыт и новые смыслы
Почему всё чаще женщины становятся бабушками раньше, чем привыкло общество — и как прожить этот этап экологично для себя и семьи
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
