Минздрав запретил врачам публично высказываться о эпидемии коронавируса в России. Теперь все свои комментарии они должны согласовывать с пресс-службой министерства.
Правды нам не расскажут
Раздел: В России
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Видимо, слишком много развелось всяких Мясниковых и Малышевых, которые несут с экранов и в публичном пространстве кто во что горазд. Всякие "дети вирусологов" и прочие желающие пиара на горячей теме.
29.10.2020 14:31:38, ох уж эти сказочники

29.10.2020 14:42:59, ПоЛе
Слово-то, интересно, произносить можно? И что они будут делать с теми врачами, которые к ним не относятся?
29.10.2020 00:42:27, Кетчуп
Читайте также
Чкмерули – курица по-грузински в чесночно-сливочном соусе
Чкмерули – сочная курица в нежном чесночно-сливочном соусе с румяной корочкой. Рассказываем, как приготовить грузинское блюдо дома и делимся лайфхаками поваров, чтобы вкус получился по-настоящему ресторанным.
Коррекция зрения во сне: особенности и показания
Ночные линзы надевают перед сном, а утром снимают – и днём человек видит без очков и контактных линз. Такой способ коррекции называют ортокератологией. Разбираемся, как именно работают ночные линзы, кому они подходят и в каких случаях метод может быть не рекомендован.

