Раздел: Новости

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПоЛе

Теперь и перчатки обязательны в общ. транспорте Москвы

Департамент транспорта Москвы опубликовал предписание от главного санитарного врача Москвы Е.Е. Андреевой о мерах профилактики коронавируса:

Теперь перевозчики обязаны не пускать в транспорт пассажиров без СИЗ, даже если поездка уже оплачена. Пассажиры обязаны носить маски и перчатки

Контроль за масочно-перчаточным в транспорте будет усилен — проверки станут чаще, в них будут участвовать правоохранительные органы
15.10.2020 19:14:31,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПоЛе
Дептрас сообщает: Сегодня общий процент людей в масках в городском транспорте, вырос до 96%. А на некоторых станциях метро — 99%.
16.10.2020 10:33:00, ПоЛе
Степная кошка
я вчера "имела счастье" прокатиться на метро. Почти все в масках были. До этого я в метро была недели три назад. В масках была примерно треть
16.10.2020 16:18:32, Степная кошка
ПоЛе
Дептранс сегодня отрапортовал:
На станциях метро с самого утра около 1500 инспекторов Службы безопасности и сотрудников Центра обеспечения мобильности пассажиров напоминают о необходимости использовать средства защиты в поездках всем, кто входит на станции.
Ношение масок и перчаток в городском транспорте Москвы проверяют также 350 контролеров ГКУ «Организатор перевозок».

Народ штрафов не хочет, поэтому и в масках
16.10.2020 16:32:45, ПоЛе
Степная кошка
я вчера как-то не очень наблюдала проверяющих. Только при входах стояли, но народ ехал в масках и в вагонах, причем именно в натянутых на нос масках. Не все конечно, но очень многие, как минимум 80%
Вот может завтра проеду в метро небольшое расстояние. Пока не уверена, что соберусь. Посмотрим, как там
16.10.2020 19:29:39, Степная кошка
Аналогично. Вчера хорошо покатались метро- мцд. В масках 2/3 в вагонах, в перчатках почти никого нет.
17.10.2020 10:48:36, Линдаа а


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!