Раздел: Вакцинация (Препараты для лечения от коронавируса)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем лечат от ковида?

Увидела, что в Москве стали выдавать пульсоксиметры и коронавир бесплатно!

А вы или ваши знакомые чем лечились?
картинка
картинка
08.10.2020 13:26:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КИТ
Мне выдали два антибиотика (Азитромицин и что-то пенициллиновое) и гидроксихлорохин, который в открытую попросили не принимать, т.к. побочек много, но по протоколу выдавать положено. Болела в сентябре. 12.10.2020 23:47:28, КИТ
Аниагулянты и гормоны дексаметозона.
08.10.2020 22:06:03, Бельгия
ничем.
и тесты с кт- всё платно. спб, июнь
08.10.2020 13:46:48, ТочкаNET
кт и тесты не лечение))) Ребят, ну вот какая разница, от чего вы помрете, от ковида или от просто пневмонии? Расслабьтесь и пейте чай с малиной)
08.10.2020 19:32:19, Иллика
а я-то думала лечение))))
чай и пили, морсы еще с витаминами. но у нас лайт-вариант был.
08.10.2020 19:53:49, ТочкаNET
Единственное, что уяснила, читая всякую хрень, лучше оставаться дома, чем прорываться на анализы и в больничку, ибо ничем чудодейственным тебя не уколют:) А дома хоть туалет и чайник рядом))))
08.10.2020 20:18:17, Иллика
Ну, не совсем так. За оксигенацией и состоянием следить нужно, чтобы не пропустить пневмонию. И если пневмония, то лучше сдаться врачам, потому что колоть себе антикоагулянты- то еще удовольствие не специалистам и без анализов.
08.10.2020 20:22:47, ТочкаNET
Блин, мне вот пару лет назад выписывали кардиоаспирин))), может, начать принимать, штоли?))) Заражусь вирусом, а кровь уже вся в антикоагулянтах))))
08.10.2020 20:41:22, Иллика
Там сложнее всё. Не все "кардиоаспирины" одинаково полезны
08.10.2020 20:43:28, ТочкаNET
Это как всегда))) Не все и не всем. Пить или не пить, вот в чем вопрос? Достойно ли смиряться под ударами судьбы, иль стоит оказать сопротивленье?)))
08.10.2020 20:54:10, Иллика
Сестра, врач, 45 лет, сначала тоже хихикала над этой несерьезной болячкой.. 2х сторонняя пневмония, 5 антибиотиков, уколы антикоагулянтов, всё равно гидроторакс, тромбоз, операция на легких, потом пневмоторакс... Вытащили.
Короче, не угадать, как оно пойдет.
08.10.2020 21:05:28, ТочкаNET
Согласна на 100 процентов. Хихикай-нехихикай, а будет как будет.
08.10.2020 21:15:53, Иллика

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!