Раздел: Хочу обсудить (Как болеют коронавирусом)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

olinka-ru

Почему тест отрицательный?

Вопрос к знающим.
Я достаточно тяжело перенесла Ковид. Два месяца пыталась убедить себя что у меня не Ковид. Тест был два раз отрицательный. Кашель слабость, высыпания на стопах- кровавые волдыри было очень больно ходить, заложенность носа ,так что не можещь дышать, задыхалась, даже один раз муж меня срочно отвез в больницу когда я задыхалась уже совсем и не могла подняться. В больнице узнали, что тест отрицательный и отправили домой. Вся семья перекашляла как-то 2-3 дня. Детям сделали тест- отрицательный. А потом на работе нам сделали тест на Ковид и на антитела. У меня нашли антитела. Я сразу же послала мужа и детей на антитела тест- тест отрицательный. Т.е. они не болели.
Как такое может быть? Я кашляла, чихала, готовила еду, целовала детей и ничего?...
Мы все конечно в семье с разной гинетикой муж понятно, дети усыновленные, даже между собой не родные. Но все равно, если вирус такой заразный, то как такое может произойти в одной семье. С одной стороны я рада, что они не заболели, с другой, я все таки надеялась, что у них найдут антитела. Теперь очень волнуюсь за них. Не думайте, что это просто грипп. Я до сих пор задыхаюсь, нос переодически заложен, слабость, сердце болит, отдышка и это с середины апреля. Я была здорова до этого, у меня всю жизнь держится мой спортивный гоночный вес, работаю тренером по плаванию. Занималась спортом, сама мастер спорта по гребле(поэтому обьем легких больше среднесататистического). Изменения в здоровье произошли очень существенные и смогу ли я хоть в отдаленном будущем вернуться хотя бы к 60 процентам здоровья которое было у меня до этого, я не заню. Я не принимала никаккого лечения. Врачи мне не поверили.
05.07.2020 14:25:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
значит болели не на ковид а простое орви или грипп простой и такое может же быть а симптомы одинаковые что там что тут. 03.08.2020 23:31:33, владик
На вопрос темы: многие вирусологи говорили, что вирус опускается в нижние отделы лёгких, его нет в верхних дыхательных путях. Поэтому тест отрицательный. 06.07.2020 10:20:42, ЛК
У моего сына на работе двух мужчин мурыжат с начала мая сделали 10 тестов на Ковид, тесты то отрицательные, то положительные и так все десять, симптоматики ни какой. Так что тесты не работают. 06.07.2020 09:40:48, Ирина Н.
Ни хрена себе 06.07.2020 15:06:07, Валенки
Вы будучи больной при эпидемии Ковида не носили маску дома и при этом чихали на всех и целовали детей?Такое впечатление,что вы хотели чтоб они тоже заболели 05.07.2020 18:40:31, кукушка и лиса
olinka-ru
Я дней десять вообще не догадывалась даже что у меня ковид, а слабость и отдышку я списывала на перенесенную в апреле небольшую операцию с наркозом и только потом, когда начался кашель и высыпания на ногах я начала звонить врачу.Толку от ношения маски совсем не много. Я ведь можно сказать все вокруг трогала и чихала и кашляла. Вы видели как распространяется облако при ношении маски- если соблюдать дистанцию в полтора метра, то не очень зацепит, а если за одним столом сидеть то не спасет.Кроме того я не могла носить маску сразу же задыхалась.Я ведь говорила, не обнаружили тесты ковид. Что я должна думать?
06.07.2020 07:55:00, olinka-ru
нууу а с чего вы так решили что болели на ковид если тест отрицательный был.я вам больше скажу простые обыкновенные тесты они не гожие нужно делать пцр сдавать кровь на это а стоит он первый 900 а второй 2000т.это будет точнее. 03.08.2020 23:35:42, владик
Если ваша семья просто "перекашляла 2-3 дня", то это м.б. и от другого было, "сезонные орви никто не отменял"(с), а ковид они могли перенести бессимптомно. Насчет бессимптомников часто пишут, что АТ не образуются.
Сейчас заговорили про новые тесты на более важные нейтрализующие антитела [ссылка-1]

У меня нашли IgG, а муж и дочь сдали только сегодня, посмотрим, что найдут, тоже надеюсь, что есть.

ЗЫ: А насчет продолжающихся непонятных вещей со здоровьем, увы, это у многих, причем, месяцами( Есть в ФБ посвященная этому группа, туда вообще лучше не заходить(
05.07.2020 16:36:24, ТочкаNET
olinka-ru
У меня тоже тестировали IgG 24.4
А нА счет ФБ по последствием, я думаю, найти эту группу, почитать, так как тут я кажется никакого лечения не получу. У меня знакомая реаниматолог в Милане работает, так ее описание и течение болезни которое она дала в интервью кореспонденту из России было для меня более информативно и полезно, чем тесты и таблетки от аллергии которые мне выписали здесь у врача.
06.07.2020 09:16:12, olinka-ru
В ФБ группа про ковид (есть врачи) [ссылка-1]
И группа про последствия, не поняла, есть ли там, кто консультирует, но историй много [ссылка-2]
06.07.2020 10:42:03, ТочкаNET
olinka-ru
Извините ошибочка вышла. Милан конечно же -)
[ссылка-1]
06.07.2020 10:26:21, olinka-ru
А Мелан это где? 06.07.2020 09:59:18, Гость
olinka-ru
Ха, ха ...
06.07.2020 10:27:00, olinka-ru

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!