Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Коронавирус)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люба С.

Про анализы, для тех кто сомневался

К сожалению пессимисты выиграли ещё один раунд [ссылка-1]
14.06.2020 13:35:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
«Лови его - он бессимптомный!»
14.06.2020 23:14:42, starka
Прежде чем что-то делать всегда надо задать себе вопрос: зачем я это делаю.
Те, кого на работе обязали сдавать выбора не имели. А кто сам пошел, те с какими-то безумными идеями. Хотят в чем-то убедиться. Зачем, для чего? Абсолютно ясно, что результат может оказаться совсем другим, чем мечтатели себе выдумали.
Дело не в пессимизме. Прежде чем куда-то идти необходимо узнать критерии оценки. ИГ М свидетельствует о болезни или недавно перенесенной инфекции. Потом он заменяется на Джи. Насколько недавно можно выявить? Понятно же что КВ еще настолько не изучен. После кори и ветрянки М держится 3-4 месяца.
Но м.б. люди хотели помочь науке.
14.06.2020 18:50:57, Кетчуп
Хорошо сказано!
15.06.2020 10:49:33, Lussi01
Похоже Коммерсанту штрафы за фейки не страшны. Мама моя сделала эти тесты, все в норме, никто никуда не посадил, свободу не отграничил. Муж по требованию руководства тоже делал, и тоже совершенно свободен, на работе. Но если кому-то хочется нести пургу, то оно конечно. 14.06.2020 14:41:17, douceur
Так речь у тех, у кого показатель больше 1.5. А в норме д.б. до 1.5
15.06.2020 10:41:16, Hel
Степная кошка
тех, у кого все в норме, никуда и не сажают. Ъ о другом - тест показывает, что не все в норме, а тогда опять на каранти
14.06.2020 16:30:31, Степная кошка
а если не в норме, то и выступать нечего, сиди и карантинься.
15.06.2020 12:09:05, douceur
Степная кошка
вопрос только, зачем по доброй воле туда тащиться.
Жили бы себе спокойно без всякого карантина
15.06.2020 17:26:03, Степная кошка
Степная кошка
Пессимист - это хорошо информированный оптимист, а оптимист - хорошо инструктированный пессимист.
14.06.2020 14:22:16, Степная кошка
Главное научиться информацию от бредней отличать. 14.06.2020 14:42:40, douceur

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!