Раздел: Образ жизни (Кому соблюдать 2 недели карантина)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, пожалуйста, кто знает

Подскажите, пожалуйста, кто знает. Человек из Брянской области должен сейчас вернуться в Москву. Едет на поезде. В Москве, когда приедет, он должен будет соблюдать 2 недели карантина или нет? Может какие-то правила есть на эту тему?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
26.05.2020 22:02:21,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
есть правила - "по приездЕ".
26.05.2020 22:36:40, куда же без правил
По сути вопроса есть, что сказать?
26.05.2020 22:38:01, Ольга*
Главное пропуск на мос.ру оформить 26.05.2020 22:30:34, Кетчуп
С пропуском все понятно. Меня именно двухнедельная самоизоляция интересует. Все же человек едет из другого региона.
26.05.2020 22:34:10, Ольга*
Не обязан. А дальше на личное усмотрение. Насколько известно на Брянщине с короной более-менее.
А вот поезд... если обнаружится кто-то заразившийся и ехал в этом поезде, то посадят на карантин однозначно.
26.05.2020 22:12:57, Труба
Понятно.
26.05.2020 22:16:14, Ольга*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!