А как вы думаете до какой цифры упадет официальная статистика по Москве к концу мая? Будет около 1000 новых кейсов каждый день или меньше?
Раздел: Хочу обсудить
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Увы, если не будут занижать - до конца июня меньше 2500 - не будет( Но ведь кейсы - не главное - важно количество госпитализированных - и если будет возможность, как ни цинично это звучит - пусть их будет больше- если есть возможность - "положить", поставить капельницу, подключить к кислороду - пусть даже в Выставочном центре- это всё равно лучше((
21.05.2020 15:26:52, см
Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.