Главврач новой коронавирусной больницы в Вороновском Сергей Переходов сообщает о смерти 5 больных за два дня. Самая молодая жертва вируса - женщина 43 лет.
"Спасибо, что, в отличие от других главных врачей, сообщаете сведения об умерших. Это действует эффективнее, чем сухие цифры о поступивших и убывших. Видно, что умирают и молодые", - пишут в комментариях.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Главврач больницы в Вороновском: пять умерших за два дня, среди них - женщина 43 лет
*** Тема из сообщества
07.05.2020 19:21:01, Коронавирус
Читайте также
Пионы: виды, уход и когда они цветут после посадки
Пионы – одни из самых эффектных садовых цветов, но ждать их цветения иногда приходится несколько лет. Разбираемся, какие бывают виды, как правильно ухаживать за растением и когда появляются первые бутоны после посадки.
Какие травы и цветы на даче под запретом и чем это грозит
Не все растения на даче безопасны с точки зрения закона. Разбираемся, какие виды шалфея, мяты и других культур запрещены, чем это грозит и как не получить штраф до 300 тысяч рублей.