Раздел: Образ жизни (Отмена бесплатного проезда пенсионерам в Москве)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПоЛе

Пенсионеры не хотят сидеть дома

По сообщению Дептранспорта Москвы, 63 тысячи людей старше 65 лет пытались проехать на транспорте сегодня до 10 утра

Позаботьтесь о близких: попросите бабушек, дедушек и пожилых родителей остаться дома. Они находятся в группе риска.
26.03.2020 15:59:07,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама повозмущалась - Какие безответственные! А потом рассказала, как она в магазин сходила)) или((. На моё возмущение её походом в магазин, ответила, что она в соседний, что на транспорте не ездила, и в магазине ПОЧТИ никого не было.
27.03.2020 00:04:57, муравей
С работы суточной ехали. 25-го больничный им не давали, они и работали. 26.03.2020 22:13:29, Кетчуп
Шиповник (экс-Василиса)
Или с внуками сидеть, пока родители работают. В медицинские учреждения. У нас очень много бабушек в районе гуляют с внуками. А куда этих внуков-то девать? 26.03.2020 17:13:50, Шиповник (экс-Василиса)
ПоЛе
тоже вариант
26.03.2020 17:17:06, ПоЛе
Так они наверно на работу поехали до 10 утра-то. Неизвестно же кем они работают.
26.03.2020 16:08:26, Ольга*
небось, врачи...
26.03.2020 20:06:55, Julinika
ПоЛе
возможно и на работу
26.03.2020 16:12:03, ПоЛе

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!