По решению Координационного совета при Правительстве РФ по борьбе с распространением коронавирусной инфекции с 00 ч. 00 мин. 27 марта 2020 года прекращаются регулярные и чартерные полеты из российских аэропортов в аэропорты иностранных государств и в обратном направлении.
Исключение составят полёты, связанные с вывозом российских граждан на территорию РФ из иностранных государств в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (в соответствии со списками граждан, сформированными МИД России), а также полёты, осуществляемые по отдельным решениям Правительства РФ.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Россия прекращает авиасообщение с другими странами
*** Тема из сообщества
26.03.2020 14:36:17, Коронавирус
Читайте также
Консервированные перцы: фаршированные, в масле, в маринаде
Перец в масле домашнего приготовления – вкусно, но рискованно. Объясняем, при чём тут ботулизм, как обезопасить заготовку и сколько минут стерилизовать банки разного объёма.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.
