Раздел: Образ жизни (Чем занимаются на карантине)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПоЛе

Про эффективность удаленной работы

Удаленно работающие москвичи занимаются личными делами. Дневное телесмотрение в период с 16 по 22 марта выросло более чем в 6 раз по сравнению с предыдущими неделями

Из новостей.
26.03.2020 11:20:21,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
некоторых просто по домам отправили. без всякой работы 26.03.2020 18:42:24, Шерлок с телефона
От работы зависит. Естественно, все кто могут, личными делами занимаются.
26.03.2020 11:53:06, Ольга*
Так фоном смотрят. У меня муж такое, если он дома, то тв включен, в выходные целый день, при этом может работать тв на кухне, а он вообще в другой комнате
26.03.2020 11:50:32, Пирожки от Ловетт
Мне кажется, что по этому параметру судить сложно. Кто-то привык к тому, что телевизор работает фоном. Он его и не смотрит, но включил. Раньше включал, приходя с работы, теперь с самого утра и до вечера. У кого-то телевизор включили дети, а работающий продолжает работать и телевизор не смотрит.
Лично у меня ничего не поменялось:) Как включала телевизор в 9 вечера, так и продолжаю, а все остальное время в тишине. Телевизор фоном мне не мешает и не отвлекает, но я не вижу смысла в звуковом фоне. Все равно не пойму, что там и о чем говорят, что показывают.
26.03.2020 11:43:06, Hel
ПоЛе
так у тебя график вроде не изменился? ты ж не перешла с офисной работы на удаленную
26.03.2020 12:02:47, ПоЛе
Не изменился. Я к тому, что можно, работая из дома, заниматься работой, а не смотреть телевизор.
26.03.2020 13:00:06, Hel
Шиповник (экс-Василиса)
А это смотря что за работа. Переводчики, небось, попы не отрывают в авральном режиме, как всегда. 26.03.2020 11:32:07, Шиповник (экс-Василиса)
у нас затишье, т.к. сами клиенты затихли
27.03.2020 11:58:04, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!