Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Лабopатория игp

Лабopатория игp ______________________________­_______
>
>
[ссылка-1]
Актуальный прайс [ссылка-1] .
Выкупаю БЕЗ рядов и БЕЗ минималки.
Выкупать буду на свои.
орг - 15%,
ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО:
*ОБЯЗАТЕЛЬНО заполняем форму контактных данных участника:
[ссылка-1]
. Форма заполняется один раз, если уже заполняли в других моих закупках, то не надо. Без заполненной формы заказы не принимаю.
Заказы пишем ответом на соответствующее сообщение.
Копируем стороку *[b]Артикул Бренд Наименование Цена за шт. с НДС[/b]*
Наличие смотрим в прайсе.
Заказы раздаю на встречах, самовывозом или ЦВЗ(оплаченное), почта России(оплаченное), курьер ЦВЗ(оплаченное).
[b]Встречи по раздаче(сразу пишите где забираете): [/b]
СОКOЛЬHИКИ, Бауманская
Чиcтые Пруды или Китай-Город, бывают ещё иногда встречи в др. местах в центре по моей возможности.
**А также ПВЗ:
*Курьерская доставка [ссылка-2]
*ПВЗ СДЭК [ссылка-2]
*ПВЗ и Курьерская доставка через ЕСР [ссылка-2]
*ПВЗ Боксберри [ссылка-4]
Объёмные заказы забираем из дома(граница ЦАО) по предварительной договоренности или ПВЗ.
ОПЛАТА УСЛУГ ЦВЗ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ.
*На ЦВЗ или их доставку записываемся СРАЗУ в момент заказа.
точный ПВЗ, на котором будете забирать, указывайте в форме участника.
*Очень объемные заказы оговариваются ОТДЕЛЬНО.
Прошу уважительно отнестись ко мне и разобрать вещи в течении 7 дней после выкупа. Если не уверены, что сможете забрать в срок НЕ заказывайте. Забираем независимо весь заказ выкупился или часть. Брак беру на обмен строго в течении 5ти дней с Момента Выкупа.
>
>
Я не читаю и не отвечаю на SMS.
По заказам пишите на E-MAIL, отвечаю на все пришедшие письма в течении суток (на письма без ника и переписки не отвечаю). Спасибо.
Оперативно определяемся с выбором, склад подвижен.
Прошу самостоятельно отслеживать новости, ВСТРЕЧИ, ВЫКУП и т.п., не теряйтесь, пожалуйста!
Все вопросы на е-mail, смс не отвечаю

Приятных заказов. Светлана
24.01.2021 11:03:59,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!