Раздел: Подарки (Подарок для мужчин-двойняшек)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите с идеей 2

как внизу и написали многие идея дурацкая, согласна.
set.aspx?cnf=Misc" target="_blank">[ссылка-1]
Тога такая: нужен подарок взрослым близнецам состоящий из двух частей каждая из которых самостоятельна, но если две части соединить, то будет еще может быть какая то функция или просто красиво.

Были б это женщины... я видела шикарную совершенно вазу инь/ янь. т.е как бы две вазы. Каждая ставит у себя дома свою вазу и помнит, что где -то стоит половина.
Но у меня мужики....

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
23.05.2019 08:46:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
26.05.2019 18:16:33, Otvajnaya
Antre
Одному велосипед, другому колёса, кататься по очереди. :)) 23.05.2019 16:25:46, Antre
Natalya d'*
Слово "надо" тут откуда взялось? "Хочется", "мне втемяшилось что", это ещё понятно, но "надо" то откуда?
Гуглите все подарки с тематикой "Инь Янь", найдёте ещё что то кроме вазы. Гуглите "подарки он она", они двойные, может (МОЖЕТ!) найдёте идею. Не найдёте - дарите каждому по полящика рома /виски /ещё чего то.
23.05.2019 13:35:17, Natalya d'*
хухра-мухра
тогда уж одному - ящик водки, другому - ящик пива! Чтоб дополняло друг друга :)
23.05.2019 13:39:02, хухра-мухра
Natalya d'*
О, придумала, пусть дарит билеты на отдых, одному "туда", другому "обратно " 23.05.2019 13:43:29, Natalya d'*
Яшими ( МарикаЧ)
Одному - набор "левых" носков, другому - "правых":)
23.05.2019 13:41:04, Яшими ( МарикаЧ)
Яшими ( МарикаЧ)
Подарить ликер Шеридан. Он как раз двойной:)
23.05.2019 13:38:47, Яшими ( МарикаЧ)
Волчки инфинити надо, хочешь слепи его и будет один большой волчок, хочешь разлепи и будет два поменьше. 23.05.2019 12:47:14, ПчЁлКа™®
Вероятность
Вы боитесь, что без вашего напоминания они забудут, что они близнецы? 23.05.2019 11:27:36, Вероятность
ШаНуар
Я вот никак не могу понять, зачем вы все время хотите их "слепить" вместе? Они взрослые люди, живущие каждый своей отдельной жизнью, наверняка в разных местах. А вы хотите подарить им единый подарок. Пользоваться они им как будут? 23.05.2019 10:58:27, ШаНуар
Яшими ( МарикаЧ)
Вы точно уверены, что им нравится подчеркивать свою "близнецовость"? Они точно не хотят без всяких дополнительных фантазий - каждому отдельно, на его вкус?
Подарите им полупрофессиональные (то есть хорошие) беспроводные наушники под девизом "за незримую связь между братьями". Или что-то в этом роде.
23.05.2019 10:21:51, Яшими ( МарикаЧ)
ВиОла
Кстати, есть вполне себе такие эстеты(мужчины), которые будут рады такой вазе. Может ваши и оценят?
23.05.2019 10:02:58, ВиОла

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!