Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Otvajnaya

Детские подарки

Каким подаркам ваши дети радовались больше всего? Хочу составить для себя список, какие всё таки подарки нравятся не нам родителям, а именно детям, чтоб знать, что дарить племянникам, детям друзей и знакомых.
17.10.2018 10:55:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
маленьким - деревянный торт с розочками/вишенками на магнитах. Такая же пицца бывает. Дочь играла в него несколько лет подряд. 24.10.2018 00:47:54, Oazis
Чтобы знать что дарить лучше всего интересоваться у родителей конкретного ребенка. Один в восторге от машинок, другой фанат самолетов. И, что своим племянникам дарить будете? ))))
Сын к одноклассницам ходит, одна рисует, вторая косметику любит, другая лего собирает. Можете смело записать весь ассортимент магазинов, никак такой опрос не облегчит ваш выбор )))
23.10.2018 17:10:06, Иришка-Мартышка
У нас дорога светящаяся в фаворе,играют все- и 12 лет и 1.8- там главное - машинки,дорога гнется,не ломается,не теряется .Есть разные аналоги,не светятится,просто разноцветные,отлично проводим вечера,в гонках)) 18.10.2018 20:32:14, Аня, Лев и Платяной Шкаф
Сейчас надо отслеживать тенденции моды в детских игрушка, например идёт волной мода на барби, винкс, черепашки, пони, многие дети 3-4 лет сейчас пищат от шенячьего патруля, так что спрашивайте родителей детей на какие игрушки сейчас у них бзик) 18.10.2018 17:30:17, немного жаль
Лиметт
Моя младшая очень любит платья в подарок и другую красивую одежду. Телефоны, планшеты, наушники со стразами и всякими украшениями. 18.10.2018 14:49:19, Лиметт
Смотря какой возраст у детей, а вообще, дарим именно то, что дети хотят. Лего, телефоны, компьютеры и комплектующие к ним. Конечно, дорогое всё. Для своих любимых деток ничего не жалко)))) 18.10.2018 10:12:15, Многодетная уставшая
Natalya d'*
Все дети разные, вообще то. Больше всего мои радуются тем которые сами заказывали. 17.10.2018 20:02:47, Natalya d'*
[-] 17.10.2018 18:24:26, Donita
Otvajnaya
На счёт Лего согласна, но нужно сразу завести для него отдельную коробку, чтобы не собирать конструктор по всему дому. А вот Лол, не могу понять, маленькая куколка, а стоит не дёшево. 17.10.2018 18:30:08, Otvajnaya
Наталина4
У меня старший сын был в этом отношении разборчивым, бывало, что и брать отказывался подарок, если он ему не понравился. А средний всему радуется, что покупаем или дарят друзья/родственники. Другое дело, что интерес к чему-то быстро проходит и валяется игруха без дела, пока не отдадим или во двор не вынесем. 17.10.2018 12:42:18, Наталина4
Otvajnaya
У меня племянник такой был раньше, если игрушка ему не подходит, он сразу об этом скажет, мог даже криками дать понять, что ему не нравиться и что он хотел бы. Но сейчас подрос, начал понимать, что так не стоит себя вести. 17.10.2018 18:12:20, Otvajnaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!