Раздел: Свадьба

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подарить маме на свадьбу

Здравствуйте! Мне 14 лет. Через две недели моя мама выходит замуж. Что можно подарить ей (сумма 15000 руб)? Я также думаю подготовить ей адрес большого формата с пожеланиями. Что было бы уместно пожелать в этом случае? Посоветуйте пожалуйста. Маме 38 лет, не будущему мужу 44
29.03.2018 20:02:42,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну бюджет не особо большой, но и не маленький. Особенно для вас, как для 14-летнего ребенка. Можно подарить какой-то хороший памятный подарок. Я вот маме на юбилей (2 месяца назад) подарила хорошие женские наручные часы simvolika.ru/collections/zhensike/ такие.
Мама такое очень любят. Тем более эти часы с гравировкой. Смотрятся очень круто. Это уж точно оригинальный подарок, который практичен и на долгую память. Так что можете присмотреться к такому варианту.
12.04.2018 18:21:14, Ya7ka
Я за поход в спа или массаж для двоих) 06.04.2018 10:02:47, Kittenina
Я бы подарила что-то романтическое типа ужина и ночи в хорошем отеле)) Типа "брачная ночь" такая. Есть такие отели где специальный номер для новобрачных есть и плюс ужин на двоих. Люди уже оба взрослые, что-то "практичное" смысла дарить нет - в таком возрасте уже все по сути есть. А вот воспоминания - это навсегда. 05.04.2018 20:19:29, Олёнушка
Посоветуйся с бабушками /дедушками. 30.03.2018 01:42:09, -//-//-//-//-\\


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!