дарите..а?
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Праздники и подарки""Праздники и подарки"
Раздел: Подарки (День воспитателя)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я дарю подарки от себя чисто символически. Корjбку конфет, кофе, рамочку дарила для фотографии, чашечку красивую, что-то в этом роде. В этом году дарила вафельные полотенца на кухню, они еще и красиво упакованы были. Вещь полезная и получилось очень дешево, может кому-то тоже пригодиться [ссылка-1] , для разнообразия подарков. Не скажу что это хуже чем конфеты, всегда в хозяйстве пригодиться
10.11.2017 13:21:52, eva_fox
По шоколадке
26.09.2017 21:03:18, Люся
я вот тоже на нее в период скидок в Перекрестке смотрела. чё не взяла..((
26.09.2017 21:08:06, Красота в глаз.!
26.09.2017 21:03:18, Люся

Не знаю в какую цену у Светы, но сегодня в Метро было 3 вида по акции по 135
26.09.2017 23:43:59, afonik
От себя ничего, сын согласился подарить цветочки, хотел сначала кактусы, но выбрал по розе :) завтра сам и подарит.
26.09.2017 20:32:36, Персикова Кира



мы только с сентября в сад пошли, и две недели на больничном, порядков не знаю :) 26.09.2017 18:54:25, dobra.buba

всегда поздравляла, одинаковые подарки дарила или равноценные. Я как представляла себе - "здрасьте Мариванна, отойдите подвиньтесь" - "дарагиииие наши воспитатели!", ну некрасиво очень ИМХО. Всегда видела, что любая няня очень много времени детям уделяет. Это точно не только посуду помыть и пропылесосить, некоторые поопытней воспитателей бывают и с подходом к детям.
26.09.2017 22:03:07, belka_kate
Одевает, раздевает, после бассейна волосы сушит, кормит, заплетает. У моей дочки была гиперответсвенная нянечка. Дети в группе не болели практически.
26.09.2017 22:06:16, туве

и наверно с утра за Лаваццой зайду 26.09.2017 18:51:15, dobra.buba

Хорошо мини-вазочка от Тельмы лежит в заначке, докуплю букетик, Тоська в раздевалке группы поставит, а еще что...?(( 26.09.2017 19:19:30, Красота в глаз.!

Ну, значит воспитатели останутся без Лаваццы :))) 26.09.2017 20:45:18, dobra.buba

От группы печенье в жестяной коробке, покупали у неё же
26.09.2017 18:31:08, СонЯ

кстати, почем у нее белевская?
у нас группа 3-4 человека, сегодня вообще 2ое было
те от группы нет, есть от себя...купила конфеты, думаю как-то мало...а что еще...или не надо 26.09.2017 18:33:29, _yazva_
я дарила 500 р в открытке, правда это давно уже было))), наша была всегда довольная.
26.09.2017 18:24:49, Балерина
Ну и правильно, если от себя дарить уже что то, то скромный подарочек какой то. Мы только пошли в ясли, воспитатель и нянечка мне очень нравятся, только буду думать что можно презентовать
09.11.2017 13:45:03, Angelochek09
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.





