Раздел: Подарки (День воспитателя)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

_yazva_

что вы от себя на день воспитателя

дарите..а?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
26.09.2017 18:18:45,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я дарю подарки от себя чисто символически. Корjбку конфет, кофе, рамочку дарила для фотографии, чашечку красивую, что-то в этом роде. В этом году дарила вафельные полотенца на кухню, они еще и красиво упакованы были. Вещь полезная и получилось очень дешево, может кому-то тоже пригодиться [ссылка-1] , для разнообразия подарков. Не скажу что это хуже чем конфеты, всегда в хозяйстве пригодиться 10.11.2017 13:21:52, eva_fox
По шоколадке
картинка
26.09.2017 21:03:18, Люся
Красота в глаз.!
я вот тоже на нее в период скидок в Перекрестке смотрела. чё не взяла..(( 26.09.2017 21:08:06, Красота в глаз.!
Я набрала у Светы-September)) 26.09.2017 21:24:58, Люся
Не знаю в какую цену у Светы, но сегодня в Метро было 3 вида по акции по 135 26.09.2017 23:43:59, afonik
От себя ничего, сын согласился подарить цветочки, хотел сначала кактусы, но выбрал по розе :) завтра сам и подарит. 26.09.2017 20:32:36, Персикова Кира
lissachka
Дарю пряник покровский с надписью, но на троих (2 воспиталки и няня). В прошлом году в гкп то же от себя дарила что то сладенькое и чай или кофе и музыкалке, она у нас очень хорошая. 26.09.2017 20:21:40, lissachka
Порядочный Вуглускр
цветы ;) в нашу прошлогоднюю группу... так-то мы уже в школе 26.09.2017 19:13:13, Порядочный Вуглускр
dobra.buba
можно в этой теме спрошу? а нянечек в этот день кто-нибудь поздравляет - или только воспитателей?
мы только с сентября в сад пошли, и две недели на больничном, порядков не знаю :)
26.09.2017 18:54:25, dobra.buba
Niuta
мы вообще всех в садике поздравляем от группы - это день дошкольных работников 26.09.2017 23:10:13, Niuta
всегда поздравляла, одинаковые подарки дарила или равноценные. Я как представляла себе - "здрасьте Мариванна, отойдите подвиньтесь" - "дарагиииие наши воспитатели!", ну некрасиво очень ИМХО. Всегда видела, что любая няня очень много времени детям уделяет. Это точно не только посуду помыть и пропылесосить, некоторые поопытней воспитателей бывают и с подходом к детям. 26.09.2017 22:03:07, belka_kate
_yazva_
сейчас няня=помощник воспитателя 26.09.2017 20:39:46, _yazva_
В вашем возрасте няня больше занимается вашим ребёнком. 26.09.2017 20:22:11, туве
dobra.buba
Почему? 26.09.2017 20:43:41, dobra.buba
Одевает, раздевает, после бассейна волосы сушит, кормит, заплетает. У моей дочки была гиперответсвенная нянечка. Дети в группе не болели практически. 26.09.2017 22:06:16, туве
dobra.buba
повезло Вам :) 26.09.2017 22:11:55, dobra.buba
lissachka
Поздравляем 26.09.2017 20:19:11, lissachka
Двигатель
поздравляют 26.09.2017 19:51:43, Двигатель
Individuale
я поздравляю 26.09.2017 19:31:12, Individuale
dobra.buba
пряники
и наверно с утра за Лаваццой зайду
26.09.2017 18:51:15, dobra.buba
Красота в глаз.!
я вот чую что в ночь пойду, хз, что покупать.
Хорошо мини-вазочка от Тельмы лежит в заначке, докуплю букетик, Тоська в раздевалке группы поставит, а еще что...?((
26.09.2017 19:19:30, Красота в глаз.!
dobra.buba
вот девочки выше пишут, что ещё и нянечек поздравляют
Ну, значит воспитатели останутся без Лаваццы :)))
26.09.2017 20:45:18, dobra.buba
СонЯ
Буду дарить Белёвский зефир (купила у Радужки)
картинка

картинка

От группы печенье в жестяной коробке, покупали у неё же
картинка
26.09.2017 18:31:08, СонЯ
_yazva_
с цветами?
кстати, почем у нее белевская?
у нас группа 3-4 человека, сегодня вообще 2ое было
те от группы нет, есть от себя...купила конфеты, думаю как-то мало...а что еще...или не надо
26.09.2017 18:33:29, _yazva_
СонЯ
115+15% 26.09.2017 22:05:01, СонЯ
_yazva_
хм...в виктории по 99 беру...там на нее акции очень часто 26.09.2017 22:33:40, _yazva_
Можно чай, кофе. Но и конфет будет достаточно. Говорю как бывшая няня. 26.09.2017 20:23:37, туве
я дарила 500 р в открытке, правда это давно уже было))), наша была всегда довольная. 26.09.2017 18:24:49, Балерина
Ну и правильно, если от себя дарить уже что то, то скромный подарочек какой то. Мы только пошли в ясли, воспитатель и нянечка мне очень нравятся, только буду думать что можно презентовать 09.11.2017 13:45:03, Angelochek09

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!