Раздел: Подарки (Благодарность врачу)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Hatuba

знаю обсуждали уже

но как отблагодарить врача? само лечение было платным, поэтому дополнительно деньги не считаю нужным предлагать, но вот выразить именно благодарность очень хочется, помогите с идеями

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
02.09.2017 16:41:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Платное лечение не означает хорошую зарплату у доктора. Если хотите отблагодарить врача- отблагодарите деньгами) 03.09.2017 20:16:35, inessadoc
Увидела, что моя врач золото любит, купила кулон золотой с топазом голубым, небольшой, за 3700 р, но красивый, коробочку и вручила. Потом на приеме видела, что она его носит 03.09.2017 16:55:37, Umniza
marchenko.renatka
Я бы все-таки отблагодарила деньгами! и им приятно и вам не заморачиваться! даже самая небольшая сума будет неприятней, чем пачка чая которую он не пьет! 03.09.2017 15:56:06, marchenko.renatka
Клава
Знаете, у меня одна подруга учитель, вторая - врач. У обеих в кладовках полки забиты подарочным алкоголем, чаем, кофе... До конца жизни не выпить. Обе, не сговариваясь, считают самым хорошим подарком-благодарностью сертификат в супермаркет, где они сами могут выбрать то, что им нужно. Разница только в том, что учитель любит Максидом (у нее бесконечный "улучшайзинг" на даче), а врач согласна на обыкновенный супермаркет, где "все есть", типа Икеи или Ашана. Мож, и вам в этом направлении подумать? 02.09.2017 20:25:46, Клава
Natalya d'*
Моя мама (врач) в подарок любила водку - "ей удобно с грузчиками /сантехниками /электриками расплачиваться" 02.09.2017 20:45:29, Natalya d'*
Клава
:)Это, видимо, давно было, при "сухом законе", наверное. Нынче все работяги предпочитают деньгами... 02.09.2017 20:57:22, Клава
Natalya d'*
Давно, при совке. Когда сантехники из ЖЭКа должны были делать всё бесплатно, но делали быстрее и лучше если был такой подарок. 02.09.2017 21:08:05, Natalya d'*
Natalya d'*
"скажите, есть у вас сайт или ещё какой вариант где можно написать благодарность?"
Мне недавно фирма кухню устанавливала, за деньги, и немалые, но я была так приятно удивлена скоростью и качеством что задала этот вопрос и написала первую в своей жизни благодарность
02.09.2017 19:26:52, Natalya d'*
Набор чай, кофе. Можно вино приличное или шампанское, 02.09.2017 16:58:06, Povariha
Hatuba
спасибо, с чаем точно идея 02.09.2017 17:10:01, Hatuba


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!