Раздел: Подарки (обсуждали не раз, но все же речь шла о дежурных презентах.а вот так, чтоб Спасибо сказать Учителю - что посоветуете?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Челюсть На Оленях

подарки Учителю.

обсуждали не раз, но все же речь шла о дежурных презентах.
а вот так, чтоб Спасибо сказать Учителю - что посоветуете?

т.е. не зонт и не кошелек и не карту... а что-то такое.... как в советское время бюст Сталина и томик Ленина... я не знаю)))))))))

Прям хочу вот что-то отчаянно полезное и доброе.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
30.11.2016 19:40:08,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
снежный шар? фееричную гирлянду, лампу настольную, как в Ленинской библиотеке или под Тиффани, или с бронзовой фигурой в основании - таких море вариантов, 2 билета в Большой или Малый театр, на интересный концерт ( аккордеон, барды) , на мастер-класс, набор мини-духов, ореховую корзинку ассорти, звезду-светильник из Икеи, фарфоровые фигурки ломоносовского завода, как раз ретро-стиль. Барометр,тонометр, хрустальную вазу, турку +кофе, очешник, пенал. 02.12.2016 19:19:27, Августи
букет хризантем ( самое приятное время получить цветы, когда кругом снег и донести их легко в бумаге) Набор канцелярии. Не паркер, а всякие стабило, лиры, пентель . Главное, что были ручки гелевые, капиллярные, карандаши разной твердости, маркеры, закладки, липкие листочки, жидкий мел, магниты. Можно веселенькую тетрадку А4 и электрическую точилку для карандашей, цветной ватман несколько листочков, смотря какой предмет.
Если не нравится ( а оно актуально-востребованно , канцелярия) , то брошь, билеты в театр, елочные игрушки
01.12.2016 19:01:13, Долоч
Dashans
книгу Семейная летопись 30.11.2016 23:48:10, Dashans
Редкое издание книги - соответственно предмету, который она или он преподает. Или что-то интересное, редкое для его/её хобби. 30.11.2016 23:44:27, pepperr
Читаю вот про "как в советское время" и вспоминаю: у меня мама была учителем, в советское время дарили исключительно вазы, открытки, книги, конфеты, сервизы и цветы. А после перестройки в лихие 90-е стали дарить всё подряд, вплоть до постельного белья, халатов, духов, перешли на личности, если можно так сказать :))
Бюстик Пушкина тоже дарили, кстати :)
30.11.2016 22:44:16, vahmurka02
Leomam
если на память, то я бы, правда, книгу хорошую. Узнала бы, что любит литературное-живописное или еще какое и подобрала бы. Сейчас книг нарядных море:) 30.11.2016 21:11:48, Leomam
СонЯ
Вариант 1: Перчатки :) [ссылка-1]
Вариант 2: коробка хороших конфет
Вариант 3: мед от Тиллотамы
Вариант 4: Power bank золотистый [ссылка-2]
или серебристый
картинка

или беленький компактный
картинка

Вариант 5: красивый шарф или платок
картинка

картинка

снуд-воротник, очень нежный
картинка

и тп :)
30.11.2016 21:04:29, СонЯ
шикарный подарок - это хорошие книги (не электронные), качественные издания, а редкие просто чудо! это как преподаватель говорю ) 30.11.2016 23:53:01, pepperr
Челюсть На Оленях
но как родителям учеников узнать ваши предпочтения? прийти в школу и спросить - марьванна, какую вам книшшку подарить??? 01.12.2016 13:19:28, Челюсть На Оленях
Fire
эко-человечков от Цунами 30.11.2016 20:38:38, Fire
добробук мне кажется хорошим подарком для учителя 30.11.2016 20:27:04, Nadek
Челюсть На Оленях
Никак не возьму в толк, что это за.... фигатень. Блокнот. Многораховый? Пишем и... чем-то стираем? Листочки пластиковые? 30.11.2016 20:50:58, Челюсть На Оленях
Madam_sha
прикольная штуковина, пишешь и чернила как бы присыхают, пальцем не размажешь случайно, но если с силой потереть спецовым ластиком все стирается без остатка. Мне откровенно надоела туча бумажек со всякими пометками, теперь все в добробуке. Старшенький прикол увидел себе тоже стребовал. 30.11.2016 22:19:24, Madam_sha
Мальса
Слово-то какое правильное подобрала - фигатень как она есть) 30.11.2016 21:25:03, Мальса
пАрАлоновая котлета
+ )) 30.11.2016 22:02:11, пАрАлоновая котлета
банку меда вкусного ), носки вязанные, теплые, ручной работы 30.11.2016 19:52:59, pepperr
новогоднюю скатерть 30.11.2016 19:51:56, малина25
_yazva_
:) вспомнила свой выпускной и что мы от класса дарили директору:) Бюст Пушкина ( как раз 1999г был) бронзовый..сколько лет он пылился у нас на даче и мама не знала куда его деть ..дождался своего часа..директор , наверное, был счастлив:) прям по глазам было видно, как счастье его переполняет:) 30.11.2016 19:49:22, _yazva_
Челюсть На Оленях
надеюсь размером с ту лошадь... которую нес Новосельцев?)))))))))) 30.11.2016 20:02:37, Челюсть На Оленях
Edrozeba
это не лошадь, это пони (с) 30.11.2016 22:25:08, Edrozeba
_yazva_
не, скромнее:) 30.11.2016 22:15:16, _yazva_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!