Раздел: Новый год (Поездка с ребенком в Финляндию)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В гостях у Санта Клауса. Финляндия, город Куусамо. 4-11 января 2004 года

В гостях у Санта Клауса. Финляндия, город Куусамо

В гостях у Санта Клауса. Финляндия, город Куусамо

А вы мечтали когда-нибудь увидеть настоящего Санта-Клауса? Я, думаю, об этом мечтают не только дети... Вот и мы вместе с нашими детками решили осуществить эту заветную мечту, а заодно и посмотреть, что же представляет собой страна Финляндия...
30.01.2004 10:20:31,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юлия, спасибо за рассказ - увлекательный и познавательный. Все мои размышления на тему "А не слишком ли это скучно - из зимы да в зиму" развеялись напрочь, теперь жду не лета, как обычно, а следующей зимы, сыну исполняется 8 лет и, пока не поздно, - пора в Финляндию! :) 11.02.2004 12:33:03, Olga
Очень интересно и написано с душой, хорошо как в познавательном, так и в эмоциональном плане, хочется последовать примеру рассказчика! 31.01.2004 00:48:51, Sarah

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!