Раздел: Подарки (Выручайте, мамы мальчиков (у меня туго с фантазией) что в 12 дет мальчикам дарят на ДР?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мальчику на ДР 12 лет

Выручайте, мамы мальчиков (у меня туго с фантазией) что в 12 дет мальчикам дарят на ДР? Игры настольные дарили (самые самые), любит сноуборд, брейкданс, скэйт (какой точно не знаю), читать. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.02.2016 13:16:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нужно дарить уже что-то стоящее, можно уже и телефон подарить 16.03.2016 02:44:38, ZaraKa
Шевченко Ростислав
Привет, могу посоветовать не плохой вариант это Лего, во-первых развивающее, во-вторых увлекающее, моему сыну на год меньше чем твоему но скажу по правде ему понравилось, мне на самом деле тоже было интересно с ним посидеть, кум посоветовал и знаешь я не пожалел, так что скажем, будем передавать этот совет из рук в руки))) если хочешь можешь заказать там где и я смотрел и заказывали с кумом, вот ресурс наглядно глянь что и как, я думаю заинтересует [ссылка-1] Удачи в выборе, если будет не сложно и все же выберешь мой совет, отпиши, буду рад знать что мои старания не напрасны ))) 01.03.2016 02:09:30, Шевченко Ростислав
а я вообще за то, чтоб дарить не вещи, а эмоции! мы своему на 7 лет устроили целое мероприятие - пригласили друзей его 7-10 лет и заказали квест на детскийквест.рф. Детвора была в восторге! на 12 лет 100% тоже что-то подходящее можно найти! без подарков и ярких эмоций никто не остался! 18.02.2016 17:23:56, viktoria_lunova
krotichka
наушники, головоломки 17.02.2016 15:06:39, krotichka
Аматерасу
повторюсь) мы своему дарили экшн камеру (типа Go Pro)
заказывали с Али. Работает отлично... все лето с ней провел..
и на вел прикручивал и п
[ссылка-1] водой снимал))
17.02.2016 13:47:37, Аматерасу
спасибо за идею, тоько ссылка не открылась(( 17.02.2016 15:25:01, tsar**
Аматерасу
[ссылка-1] 17.02.2016 15:31:18, Аматерасу
спасибо 17.02.2016 23:30:00, tsar**
Niuta
мяч футбольный, рюкзак, вай фай колонку к телефону... 17.02.2016 13:34:00, Niuta
Зочем Ви тг'авите?
Мы в этом году подарили только книги и настолку. Сам, на подаренные деньги, он собирается купить электрорапиру. Но гаджеты у нас под запретом. 17.02.2016 13:30:00, Зочем Ви тг'авите?


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!