Раздел: Аниматоры (ищу проверенного аниматора и так чтоб не цена самолета. а сколько это стоит)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Svetlyk

Аниматора на детский праздник посоветуйте

ищу проверенного аниматора и так чтоб не цена самолета. а сколько сейчас вообще это стоит ? поделитесь опытом

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.09.2015 16:39:01,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте.
Вы искали аниматора.
Простите, возможно мое сообщение покажется Вам рекламой.
Я руководитель мастерКЛАССной команды Кенгурушка, занимаемся проведением любых праздников в формате мастер-классов. Для дней рождения - делаем мастерКЛАССную программу из 2х мастер-классов и аквагрима).
У нас более 50 мастер-классов, для детей любых возрастов, цены самые разные, все обсуждаемо.
Обо всех наших мастер-классах - тут [ссылка-1]
Проводим все мастер-классы в режиме интерактива, в игровой форме.
Главное преимущество - с праздника дети уходят с подарками, которые сделали своими руками.
Роспись футболок и мыловарение, декупаж и лепка из марципана, цветной песок и свечи из вощины, приготовление пиццы и декорирование фоторамок - это лишь малая часть наших мастер-классов.
Если что-то заинтересовало - готова к общению.
Кратко о себе: профессиональная актриса, телеведущая проекта НЯНЯ АНЯ канала Карусель). Большинство мастеров в команде - тоже актеры.
Телефон 8 903 629 99 06 Анна
06.09.2015 22:00:06, kenguru
yurhome
отправила на подник 04.09.2015 18:44:24, yurhome
tatulik_
И мне очень надо!)) 25.09.2015 16:15:53, tatulik_
И мне плз ))) 07.09.2015 14:47:15, Танёчек
ой, и мне отправьте, пожалуйста :) 04.09.2015 21:35:13, margass
yurhome
Ловите:) 04.09.2015 21:40:50, yurhome
Svetlyk
ответила. спасибо! 04.09.2015 20:06:21, Svetlyk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!